Jump to content

madhead

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    разный

Контакты

  • ICQ
    101583141

Recent Profile Visitors

2,240 profile views

madhead's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

75

Reputation

  1. Да это и так понятно что надо иметь права с категориями соответсвующими лодке и мотору.Суть была в том что Балу говорил о том что лодкой по доверенности пользоваться нельзя.Можно пользоваться хозяину на кого она оформлена и только ему.
  2. Внимательно почитал.Вот текст закона и что он говорит. П Р А В И Л А пользования маломерными (малыми) судами. 1. Общие положения 1.1. Правила пользования маломерными (малыми) судами на водных объектах, (далее Правила) разработаны на основании статей 8-1, 67 Водного кодекса Украины, Положения о Государственной инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте (Укрморричинспекция) и Положение о Регистр судоходства Украины, постановления Кабинета Министров Украины от 27.07.1998 № 1147 «О пограничном режиме» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Украины от 08.12.2010 № 1110) является руководящим и нормативным документом для местных органов государственной исполнительной власти, государственных инспекторов структурных подразделений Укрморречинспекции, Регистра судоходства Украины и владельцев маломерных (малых) судов и баз стоянки для них. 4. Пользование маломерными судами 4.1. К управлению моторными и парусными судами допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, имеют свидетельства на право управления ими, выданные Укрморричинспекциею. Маломерные суда могут использоваться только владельцами, по которым они зарегистрированы, или гражданами, которым они переданы во временное пользование по доверенности, взятые напрокат или в аренду при наличии соответствующих документов.
  3. Гражданский кодекс никто не отменял так что пользуйтесь и не переживайте.Паспорт только с собой возите удостоверяющий вашу особу это главное,и вопросов никаких возникнуть не может.
  4. Люди подскажите Ясок выход на воду не запрещен навигация когда закрываеться?
  5. Спасибо Вадим и всем кто откликнулся,купил в интернете себе эту штуковину буду испытывать.
  6. Подскажите где в Одессе можно купить удлинитель румпеля?может попадался на глаза.
  7. Подскажите пожалуйста,прошёл тех осмотр куда дальше с этим тех осмотром податься чтоб получить судовой билет?Все документы для оформления судового билета на меня есть.(Чтобы ясен был мой вопрос уточню,Лодка была моего отца вступил в наследство судовой щяс старый остался,во время прохождения тех осмотра внесли мотор в документы до этого лодка весельная была, дело осталось за судовым билетом).
  8. Спасибо заскочу на стараконку посмотрю обычные, а там если что в личку вам напишу .
  9. Подскажите пожалуйста где их там на староконке искать,живу далековато поэтому хотел бы поехать целенаправленно.Интересуют и обычные и герметичные с ними проще будет ремонт ,так как помогать некому работаю с лодкой сам.Зарание благодарен.
  10. Уважаемые рыбаки подскажите где купить заклепки для лодки дюральки,под замену в днище?Я понимаю обычными строительными клепать нельзя они будут протекать.
  11. Так в чём фокус? как это возможно если не молдавская.
  12. Хочу напомнить метрическая система у американцев другая так что метры будут футы а градусы не цельсий а форингейт не забывайте об этом хотя высчитать не проблема в нашу систему, цена позволяет смериться с этими неудобствами.Как по мне.
  13. Регулировки быть не может тут или или.
  14. Посоветую вам найти модель эхолота на американских интернет магазинах к примеру амазон я там заказал Humminbird Fishfinder 570 с доставкой стоит 200 долларов а тут он стоит 380 это просто грабеж.А то что нету русского языка для меня не проблема.Если станет интересно скину в личку контакты людей с которыми работать можно.
  15. Согласен могу сказать одно на 100%знаю тохатсу это тот жэ меркурий и наоборот,вот реальное сотрудничество америкоса и япошки.
×
×
  • Create New...