Jump to content

Timurchik

Пользователи
  • Posts

    145
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Timurchik

  1. Сегодня на турик после обеда, могу взять человека. На сутки. Дождь не помеха, поедем.
  2. Собираюсь завтра проверить наличие кефали, одному скучно.
  3. Тебе просто фартонуло Олег
  4. декомпрессия в реке у рыбы невозможна - а проблемы с пузырем от питания..имхо
  5. АГА! Особенно если сомик за полчаса может штук пять сбить а ты его так и не засечешьо**ительно удобно! Чисто коммерс! ИМХО!
  6. Стоит ли покупать Сhevrolet Cruze???http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/Chevrolet_20621.html
  7. Катаюсь на 92 окко или алькор, вот когда 92 будет стоить 1 евро - пойду куплю велосипед и новые кроссовки
  8. Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
  9. А ты их попроси что бы кто-то из них на 200 метров кинул! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  10. как кидал макушатник крокодилом и коброй или подобной - так и буду! как привык к зауберу - после него на пруты хищные ничего не ставлюна финик и фокс - денег не хватает, а на реке улов будет практически идентичен, разве что к массажисту не придется ходить, что бы он заново учил пальцы сгибаться :new_russian:
  11. А самому дип замутить слабо? особенно перцовый? :shok: :crazy: :dance3:
  12. Не знаю в эту тему или нет В прошлом году поехали компанией на Турик, разложились, забросились, а клева достойного и с прожектором не слышно... Решил я взять спин и в поход по Тихому отправиться, добрел аж до конца ерика что на Свиное, пиво закончилось еще по дороге туда, и вот бреду я обратно с карасиком и парочкой матросов обратно, на сухую. Смотрю, по возвращению, что ситуация кардинально ни капли не изменилась, короче грустно все! И тут вижу по течению закидушка плывет, причем как-то странно так плывет! Я ее чем то зецепил, не помню и чем, и давай к берегу подводить. В руки взял - чувствую не пустая она на том конце! :thumbsup_still: , кто-то водит со стороны в сторону, сопротивляется. У меня и улыбка появилась, азарт!!! Вытащил!! А там литровая банка привязана :aggressive: :aggressive: - вот ее по дну и колыхалоа я то думал!!! Посмеялись с меня лихо конечно, ну а в последствии мы эту конструкцию дальше в плавание отпустили, и ниже по течению вопли: вау, закидушка Вася тяни и т.д. :dance3:
  13. Фуфло!!! Они забыли люк,электробур, и удочку-самоловку :new_russian:
  14. а на туб только про рыбалку выкладывают? или когда я в постели с женой то мне о бойлах и силиконе(не кондомы я имею ввиду) думать положено а не о жене? А дети тогда откуда? Продаем машины, квартиры и айда первобытный рыбацкий строй по берегам рек и ставочков строить? еще улыбнуться?http://www.yapfiles.ru/show/157462/1a5bb9641a4330de77565a3951cf9ec5.flv.html
  15. http://www.yaplakal.com/forum28/topic316510.html
  16. Кто будет на оперном с пятницы по субботу??? :bye: :beach:
  17. http://fishing.dp.ua/sculpin-hypertail и http://anglers.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=57&start=30 Мой брат сейчас в Донецке в коммандировке - дал ему ц.у пошастать по тамошним магазинам, если найдет - отпишусь. Можете кооперироваться под заказ. Тема мне понравилась.
  18. http://dumskaya.net/news/Pyanyj-odessit-na-BMV-vrezalsya-v-kiosk-i-derevo-011705/
  19. в Сильпо точно есть. В таврии не уверен - сам живу над Вузовским - там ни разу не попадалась. Последний раз брал в Сильпо Королева угол Левитана. :drinks:
  20. Я покупаю обычно в магазинах или на рынке. На заправках, в ресторанах и борделях я думаю его не найти!
×
×
  • Create New...