Jump to content

FALCON

Пользователи
  • Posts

    405
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Контакты

  • Skype
    BIG_HEEL

Recent Profile Visitors

4,274 profile views

FALCON's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Здравствуйте, финеза ремонтировалась? Как себя чувствуют кольца?

    1. Show previous comments  3 more
    2. FALCON

      FALCON

      Это не серьезно. Где аргументы?

      Я Кальзаете продал за 2,3кгрн, а Вы финку за 3кгрн хотите.

    3. Stoyanov

      Stoyanov

      Ну, палке 11 лет. И она у вас не в шкафу все это время лежала. Может кто-то, это как риск и не расценивает, а я допускаю близкую кончину. В любом случае, лучшие годы она уже прожила. и еще 11 лет она бодрствовать точно не будет. 

    4. FALCON

      FALCON

      3250 и она Ваша )))

  2. Всем спасибо кто помнит. Давно не заходил на форум )))).
  3. Срочно ищем третьего в команду т.к. наш третий сломал руку. По всем вопросам обращайтесь 0979381054 Виктор.
  4. День добрый. Скажите пожалуйста, цена в интернет магазине и в магазине одинаковая на товар? Если товар в интернет магазине стоит 10грн, то будет ли он стоить 10грн в магазине?
  5. Всем привет. На протяжении предыдущих двух лет, столкнулся с проблемой совместных выездов на рыбалку. Посему пишу это сообщение. Ищу напарника или группу единомышленников для совместных выездов на рыбалки. Предпочтение отдаю диким водоемам. Платники не приветствую, за исключением РХ Барабои (очень люблю этот водоем). Ловлю исключительно хищника, любимый вид ловли Микроджиг. Но также готов на любую спиннинговую рыбалку. На данный момент решил изучить и освоить ловлю на мормыку «мормышнг, мормодроч» Сам без колесный, по этому ищу напарника или группу единомышленников на колесах. Также готов совместно выезжать на общественном транспорте. Готов участвовать во всех транспортных расходах. Также готов на выезды с пятницы вечера до воскресенье, в исключительных случаях пятница день (работа). Вся необходимая "лагерная" экипировка имеется (спальник, платка). Живу возле приморского суда на Балковской. Предложения и пожелания писать в ЛС либо СМС по тел: 097-938-десять-54, я перезвоню. С ув. Виктор.
  6. Под такой тест палки, я бы посоветовал 4000 катушку по шимано.
  7. Ваше сообщения в теме. Чему верить?
  8. День добрый. Отзовитесь по моему вопросу пожалуйста. Куплю верхнее колено от спиннинга Ryobi Red Coral Classic 2.10 / 3-14 гр. Привезите со склада в магазин и сообщите, я сразу заберу ее.
  9. В субботу или в воскресенье 18-19.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам. Хотелось бы поехать на Днестр, в поисках СУДАКА Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак). Без колесный, по этому прошусь на борт. Живу возле суда на Балковской. Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг + (пакет с сапогами если Днестр). тел: 097-938-десять-54 - Виктор.
  10. В субботу или воскресенье 11-12.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам. Хотелось бы поехать на тихий в Троицкое, помикрушничать. Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак). Можно и на платник. Без колесный, по этому прошусь на борт. Живу возле суда на Балковской. Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг. тел: 097-938-десять-54 - Виктор.
×
×
  • Create New...