Jump to content

L200

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by L200

  1. Бывает большая и экономичная но только не на этот бюджет.Город мах.11л. трасса 7-8л.L200.Для человека с его бюджетом оптимально 09 .99.дешевле будет в эксплуатации. :mocking:
  2. Я не коем случае не хочу Вас обидеть но на эти деньги лучше возьмите ваз09.С иномаркой за эти деньги не будете успевать зарабатывать на ремонт.И тем более брать старого амереканца.
  3. Всего самого хорошего!!! С наступающей рыбалкой!!! :guitar:
  4. Ну шо могу сказать?Ну БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН!!!!Всего САМОГО ХОРОШЕГО!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  5. Маладца хорошо сказал!!! :thumbsup_still: Я за 91000км пробега кроме ТО вообще не к чему не прикасался!(кроме замены передних колодок) :thumbsup_still:
  6. Уважаемый L200 в рядах паркетников упоминать как то очень не правильно!!! :angry22:
  7. Саня я с тобой полностью согласен,просто по навигатору никто не ездит.Я к тому что все спидометры врут с завода.Просто чтобы знать на сколько выехал на прямую и сравнил показания. :friends:
  8. Люди!!!!Найдите в журналах тесты про спидометры и не спорте.Все спидометры врут в большую сторону и это с завода.А навигатор показывает как раз реальную скорость.
  9. Фронтэру даже не рассматривай!Не очень хорошая телега. :thumbsdown_still: А эльку можно попытаться поискать! А вдруг где-то выскочит! :thumbsup_still:
  10. Если есть возможность возьми ЭЛЬКУ получишь только позитив!!!L200
  11. http://www.youtube.com/watch?v=W1IB_IvKtDI&feature=player_embedded#!
  12. :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  13. Тупость непривзайденная! :thumbsdown_still: :new_russian: :new_russian: :new_russian:
  14. :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  15. Особо прикольного тут ничего нет.Сильно много изменили кузов.Мой товарищ уже три построил.Только там кузова отреставрированы и посажены на донора(тоже мерсы). С виду Победа а там :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: Очень редко выезжает в город красная двух дверная он строил.
  16. http://www.youtube.com/watch?v=5FFew0cXGgY&feature=player_embedded
  17. Саня усе правильно сказал!А наши бытовые уже при -5 почти не работают! :crazy:
  18. Поздравляю!!!!Здоровья и еще раз здоровья!!! А все остальное пусть приложиться!!!!! :wub:
  19. Спасибо!!!!!Я плакал!!!! :dash1: :dash1: :dash1: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :crazy:
  20. Интересно,у них это считается браконьерством? :thumbsup_still: Это спортивный драч!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...