Jump to content

Rostis

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    пока поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Rostis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Всем привет. Подскажите, куда звонить если увидел поставленную сеть? Часто бываю в районе НАТИ и в маленьком озере, что возле Хаджибея, постоянно ставят сети. Сегодня когда ехал на работу наблюдал как одну из сетей чистили. Блин, средь бела дня, вообще страха у людей нету.
  2. Спасибо. Был не внимательным.
  3. Та шо за ерунда??? рыбнадзор сам не знает когда запрет начинается??? По телефону говорят одно, в новостях пишут другое. Кому верить???
  4. Жена дала ссылку http://www.odessit.ua/2012/04/02/zhenskij-prazdnik-rybnadzor-zapretil-rybalku , пришлось при ней звонить в рыбнадзор и выяснять когда начинается запрет. Продлил себе пару недель )))
  5. Откуда инфа? На сайте рыбнадзора ничего не изменилось.
  6. весит 30 гр, но оно плавающее, по этому и спросил. Спасибо попробую.
  7. Спасибо. Да, так я и читал - ее назначение уберечь узел от удара, а вот фиксировать ее или нет нигде не пишется. Ладно попробую не фиксировать. Спасибо.
  8. Доброго времени суток! Подскажите при ловле с плавающим сберулино и самодуром на ферину, нужно ли на конце самодура ставить грузик? И какой вес? Спасибо.
  9. Давно в этой теме никто не писал У меня вопрос по сборке снасти. Прошу не оставить без внимания. вначале идет поводок с крючком, крепится он к тройной цепочке вертлюгов, дальше к ним крепится основная леска, на ней резиновая бусина и само сбирулино. Вопрос: нужно ли фиксировать резиновую бусину или она тоже должна свободно перемещаться по леске? Если нужно то как? (я на форуме где то читал, что два раза пропустить в нее леску) Если что-то не правильно прошу поправить. Спасибо.
  10. спасибо за ответ. Первый раз такую рыбу вижу.
  11. Уважаемые форумчане подскажите, что сие за чудо хаджибейское? (
  12. Всем доброго времени суток. В правилах рыболовства наткнулся на такой пункт: "4.4. В нерестовый запретный период любительское рыболовство может быть разрешено органами рыбоохраны на специально определенных участках водоемов одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком и спиннингом с берега." Вопрос: где в Одессе или под Одессой есть эти участки? P.S. поиском пользовался, но находил темы с ЛЮБИТЕЛЬСКИМИ участками лова, я так понимаю это разные вещи?! P.P.S. дата запрета на 2011 год уже определена? Спасибо.
×
×
  • Create New...