Jump to content

Лырик™

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Лырик™

  1. методы изготовления разные.. и микроволновка. и "ударный" и прессование..и прессование с нагревом...
  2. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o-_Zh6q8WVw реально ведь.
  3. А каким методом изготавливаешь техно?
  4. Колян а если насос не работает что делать? ЗЫ Не качаю, и собственно по ссылке нет ничего о ворах..
  5. Один единственный раз звонил, подняли на втором гудке. Объяснил суть дела и больше этого ГАЙца на дорогах города не выдел. Правда давно это было, может сейчас дела по хуже с дозвоном обстоят.
  6. Пункт 2 противоречит Правилам. По ходу им самим пора Правила повторять. ЗЫ. Был у меня случай, когда с 15-20ти метров как то не сильно читался.. но с 30ти очень даже нормально всё видно.
  7. Как вариант затраты 900 грн. http://sin-boroda.livejournal.com/ ЗЫ. Чё делаешь? Траву кошу.
  8. Колян. Кореш попросил проехать на его авто.. Сел за руль..поехал тормозят ГАЙцы.проверяют документы.всё нормуль. Проверяют страховку.. ПРОСРОЧЕНА...И на меня оформляют протокол. Кто за рулём на того и оформили.
  9. Не всегда. http://video.mail.ru/mail/pva.62/26/115.html
  10. 18 лет назад был у меня такой прикол. Сначала взял машину в "аренду" и катался по простой доверенности, потом выкупил авто и сделал генеральную . Заказал (в то время проблематично было просто купить) себе лобовое с тонировкой (снизу прозрачное а с середины и выше темнее и темнее), музыку поставил. бескамерки сделал.и ещё много чего . Так вот, умер хозяин, его мамаша заяву написала, меня выловили и машину забралиС КОНЦАМИ. ЗЫ При смерти одного из доверителей доверенность теряет силу.
  11. Никаких вопросов не возникает.. При процедуре по страховке указываете (я точно не помню)по моему пункт три, это немного дороже но за рулём может находиться кто угодно.
  12. Угу. -ВНИМАНИЕ товарищи ..я заправил бак бензина..и поэтому ХОВАЙТЕСЬ. Уважаемый Кузьмич. за свои это типа Робин Гуд?
  13. Вы что думаете Кузьмич а ля Бэтмен? У каждого свой участок, я до сих пор не могу узнать номера инспекторов в нашем районе. И если честно, гнать надо ВСЕХ местных инспекторов, так как браки действуют с их позволения. И я очень удивился когда меня попросила тёща заехать за рыбой (толстолобом), рыба реализовывалась "для своих" именно инспектором. ЗЫ Не в прямом смысле. я за руку его не ловил НО "свои" заходили и покупали.
  14. Вот едет авто по ПЗФ на каких основаниях вы его имеете право остановить? ГАЙцы и те не имеют права.
  15. Не понимаю почему именно Тимошенко но меня развеселило. http://video.kapitalizator.com/prikoly/zapreshhennaya-parodiya-na-timoshenko-v-bolshoj-raznice.html
  16. Hа мосту стоит человек и наблюдает за pыболовом. Мимо пpоходит мальчик и спpашивает его: - Дядь, а вот тот pыбак поймал чё-нибудь? - Да какой он рыбак! Вот уж четвёpтый час стою - пока ни одной pыбёшки. - А вы сами-то ловите? - Нет, у меня теpпения не хватает...
  17. Форум сотрудников МВД и далее по ссылкам потопал.. http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1471174
  18. Золотые слова. Очень раздражают водители которые через ямку или лужу чуть ли не выходят из авто чтоб на руках перенести
  19. Ну и чем руководствуетесь???? Как можно понять что и проходимость хорошая и не шумит?
  20. Какая разница что пишется. есть обозначения.которые нанесены на покрышке.в виде значков.
  21. Что-то эта Лена сильно напоминает простую колебалку ЗЫ Кстати фото с российского сайта. чел продаёт блёсны.. (гр это ГРАММ)
  22. Если надо почистить монитор клацаем по ссылке. http://www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm
×
×
  • Create New...