Jump to content

Pashtet

Пользователи
  • Posts

    1,433
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Pashtet

  1. Один был точно фирмы кондор.А другие без имени и все они по одним лекалам и из одного пластика в ценовом диапазоне от 60 до 100гр.Оригинал обычно не долго ходит а подделка как всегда хуже.
     

    • Upvote 1
  2. Те же яйца что продавали еще пару лет назад.Мне один раз повезло 3 суток кормить.А так через пару забросов разлетались в хлам.Лучше оригинала пока нет нечего.
     

    • Upvote 2
  3. Спасибо организаторам за супер праздник в мире Одесского спортивного спиннинга!В соревновании по спиннингу принимал участие первый раз,и все очень понравилось!!!Из моего арсенала всех приманок на хищника было всего 2 вида твистеров фирмы Mans салатового,и всем известного по уловистости цвета Г.сирень))Всю рыбу поймал на салатовый, всего 14 шт щучек которые нашей команде помогли занять почетное первое место. Понравилось ловить с моим напарником по каманде супер спортсменом Ким Николаем которого все знают как консультанта-продавца магазина "РЫБАЦКИЙ РАЙ" В личном зачете также порадовал мой результат, занять третье место, мне как любителю было очень приятно))) Призы просто супер , и  нужные для дальнейшего прогресса в спиннинговой ловле!Спасибо всем за интересную борьбу и адреналин!
     

    • Upvote 15
  4. Когда то по моему в 2009 году были соревнования примерно в такую погоду с ветром и ночными морозами 2 суточные так их выйграл Леша Alien в 19 метрах от берега а все кто ловил далеко откурили нервно.Мне кажеться рыба в это время стоит у берега.Сегодня мой товарищ поймал карпа на джиг в 5 метрах от берега.

  5. Всем привет! Увы, обстоятельства не позволили присутствовать на закрытии. Честно говоря на активность рыбы в это время года и с такими погодами не рассчитывал, так что не очень расстроен. Время провел плодотворно, особенно ночью, удалось посмотреть  недавно скачанный "Седьмой сын" и "Джон Вик". Погода вчера "порадовала", то порывистый ветер, то дождь, то град!

    Ночью в машине в спальнике и под бурбон было довольно комфортно.

    Спасибо участникам и организаторам! 

    С ув. Gorilazz team.

     

    Утренние "подмороженные" фото. . .

    Круто все равно!Очень крассывые фото!

  6. В прошлом году брали у Яна Зиновича белые по 80 гр и не плохо отходили на свои деньги 3 рыбалки а потом пружина лопнула.Пружину можно заменить резинкой привязать ее за стабилизаторы.

  7. Выграют Пираньи! А по поводу Максов, скажу так: "Болел за "Спарту", которую сам сплотил" (Олег не даст соврать), собственно, поэтому и болел, что был в ней - опыт - Олег и упорство, воля к победе - Макс!

    Для Паши - мои комменты никогда не могут быть одинаковы  

    Причем тут Я))Я всего лишь вспомнил фразу МОИ МАКСЫ))А как оказалось МОИ ПИРАНИИ))А потом кто будет?Может раз такое дело пошло поставите на Пираний не много зелени? если они займут первое место.И если не прокатит она(зелень)уйдет в призы))Пирании стали сильной командой с которой интересно.В этом и кайф соревнований чтобы показать свое и научиться у опытных.Вы очень хвалитесь и скорее больше ловите кайф от этого чем от ловли.Не чего личного.

×
×
  • Create New...