Jump to content

Дед Щукарь

Пользователи
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Результативный.

Recent Profile Visitors

3,481 profile views

Дед Щукарь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Не поверишь, в этом сезоне сломал верхушку в "карасях", а где отремонтировать не знал. Но чтобы купить... РР сколько стоит?
  2. Олег, я присматривал этот шатер, но меня остановило то, что все стойки и соединительные уголки из непрочной пластмассы.
  3. Дима, поздравляю, ты приобрел оч необходимую вещь.
  4. Парни, ну вы как в гражданскую,- брат на брата. Зайдите лучше в тему "Нужна помощь", ответьте на мой вопрос. Очень нужно. Спасибов наставлю
  5. По телику видел... Просто знаю. Юмор- зачитан. Супер.
  6. Люди, а что делала дочка Блохина - Ириша рядом с комментатором матча по футболу? Может послде неудачной сольной карьеры певицы и нескольких таких же неудачных пластических операций, пользуясь папиной славой и подвернувшимся ЕВРО, это существо хочет напомнить о себе и родинкой на ляшке?
  7. Победа- всегда победа. Особенно, когда она наша...
  8. Футбол даже не пытайся понять. Занимайся семьей, рыбалкой, купи дачу,- только не пытайся болельщикам сказать то, что ты ляпнул сгоряча или по дурости.
  9. Олег, с Днем рождения, удачи и успеха в бизнесе, спокойствия и стабильности в жизни, взаимопонимания и благополучия в семье. Будь здоров.
  10. Вобщем отомстили друг другу ))))
  11. А разве спиралька не работает только в горизонтальном положении? И зажимчик поплавится... видимо... Надо попробовать.
  12. Что-то с вашим интернет магазином творится неладное. Хотел присмотреть фидерочек, а тут- засада. Придется ехать, что не очень удобно.
×
×
  • Create New...