Jump to content

Дед Щукарь

Пользователи
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дед Щукарь

  1. Не поверишь, в этом сезоне сломал верхушку в "карасях", а где отремонтировать не знал. Но чтобы купить... РР сколько стоит?
  2. Олег, я присматривал этот шатер, но меня остановило то, что все стойки и соединительные уголки из непрочной пластмассы.
  3. Дима, поздравляю, ты приобрел оч необходимую вещь.
  4. Парни, ну вы как в гражданскую,- брат на брата. Зайдите лучше в тему "Нужна помощь", ответьте на мой вопрос. Очень нужно. Спасибов наставлю
  5. По телику видел... Просто знаю. Юмор- зачитан. Супер.
  6. Люди, а что делала дочка Блохина - Ириша рядом с комментатором матча по футболу? Может послде неудачной сольной карьеры певицы и нескольких таких же неудачных пластических операций, пользуясь папиной славой и подвернувшимся ЕВРО, это существо хочет напомнить о себе и родинкой на ляшке?
  7. Победа- всегда победа. Особенно, когда она наша...
  8. Футбол даже не пытайся понять. Занимайся семьей, рыбалкой, купи дачу,- только не пытайся болельщикам сказать то, что ты ляпнул сгоряча или по дурости.
  9. Олег, с Днем рождения, удачи и успеха в бизнесе, спокойствия и стабильности в жизни, взаимопонимания и благополучия в семье. Будь здоров.
  10. Вобщем отомстили друг другу ))))
  11. А разве спиралька не работает только в горизонтальном положении? И зажимчик поплавится... видимо... Надо попробовать.
  12. Что-то с вашим интернет магазином творится неладное. Хотел присмотреть фидерочек, а тут- засада. Придется ехать, что не очень удобно.
  13. Цвет на комфорт не влияет. Не парься, бери. У меня среди моих есть один трехцветный,- это же не для пряток.
  14. С Днем рождения. Всех благ и самого наилучшего.
  15. Если тебе продали эту авоську, как антамоскитный костюм снайпера (все равно какого), то тебя жестоко... (вобщем были неправы).
  16. А вы тут уже даже по машинам распределились. Когда определитесь, меня предупредите, составлю компанию. :friends: Но еще до майских собираюсь распечатать Три карася.
  17. Олег, я там был вчера и видел этот кейс, но мои сигналки туда не войдут. Пока приспособил сумку от ноутбука (будем искать).
  18. Рыбаки, купил себе сигналки 4+1 без кейса. Конечно можно приспособить под него что угодно, но посоветуйте, где можно приобрести кейс, достойный сигналок Корморан F-4000 ?
  19. Фильмы, которые активно рекламировались по ТВ, видимо уже все смотрели. Может стоит (ударение на "О") обратить внимание на фильмы известные не как Мейнстрим.
  20. Очень рекомендую посмотреть фильм 2011 года "У нас есть папа". Фильм Нанни Моретти (Италия) о папском престолонаследии. Сразу оговорюсь, артхаус не всем по нраву, просто хороший фильм о морали. В оригинале звучит как " Habemus Papam".
  21. Могу себе представить, как на запах ванильки подтягиваются рыбаки в надежде на свежие булочки :thumbsup_still: (без обид) :friends:
×
×
  • Create New...