Jump to content

Polina 2000

Пользователи
  • Posts

    108
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Polina 2000

  1. Ножка паломалась!!! :yes3: буду благодарен за любую помощь.
  2. Леша, по-моему, слишком расточительно наматывать по 500м хорошей лески на одну шпулю. Советую использовать "беккинг" и тогда 1000м хватит на три и даже(для простых рыбалок ) на четыре шпули.
  3. Я не понял!!! Это мне что-то давалось на шару? Или я вхожу в Ваш список? Впрочем. извините,что потревожил, больше не буду. Хороший ты парень, на улице при людях здороваешся, что то говоришь, а здесь все намеками...будь здоров.
  4. Леша так какая все- таки ценна? Мне нужно-25кг,самого большого диаметра.
  5. Леша поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья,успеха,радости в жизни,побольше рыбалок веселых и разных,пойманых рыбов больших и маленьких! :russian_ru:
  6. Филе щуки солим,перчим обжариваем в яйце на сковородке, сбрызгиваем лимоном, обмазываем соусом ( Торчин к рыбе),ложим сверху кружечек ананаса,посыпаем тертым сыром ( Шостка Росийский) и запекаем в духовке до того как расплавится сыр! :thumbsup_still: П.С Так делает моя жена,мне нравится!!
  7. Ошибаешся!!! Макушатник считается не СПОРТИВНОЙ снастью потому что рыба на него засекаетсе как попало, а чаще всего в районе жабр. Такую рыбу нет смысла отпускать, она не выживит! Спортивной снастью считается когда наживка одевается на волосяной монтаж при этом рыба засекается только за нижнюю губу и может быть отпущена практически невредимой. Так как Баробои являются спортивным водаемом то там макушатник запрещен как и пружины!! П.С Относится ли макушатник к БРАКОНЬЕРСКОЙ снасти не знаю сам лично так не считаю.
  8. Выскажу свое субективное мнение. Лично для меня трое суток не реально да и для многих я думаю тоже. Два выходных трудно найти не говоря о трех. Пока я был на соревнованиях жена и сын выполняли \ в силу своих возможностей\ мою работу. Ну и альтернативы Барабоям я не вижу. Так же нужно решать вопрос со спонсорами а не взваливать все на Гену это ему быстро надоест. По поводу судей думаю что минимальные суточные нужно обязательно выделять либо со вступительных либо с клубной кассы.
  9. Огромное спасибо всем участникам и организаторам соревнований. Впервые приняв участие в соревнованиях почувствовал огромную разницу между простой рыбалкой и соперничеством с достойными соперниками. К сожалению наша команда не смогла ровно провести двое суток и в конце здала свои позиции. Чувство разочерования не буду этого скрывать конечно присутствует до сих пор. Но только в таком честном и ДОБРОМ соперничестве повышается масатерство, и усиливается желание в дольнейшем совершенствовании навыков. Поздравляю всех с преобритением новых друзей и что самое важное не потерей старых. Не могу не высказать своего восхищения Наташей и Васей ребята вы просто СУПЕР. Отдельное спасибо судьям за их работоспособность и доброжелательность. Спасибо моему напарнику Вите,который еще месяц назад не знал не чего кроме макушатников и пружин. Спасидо владельцам водоема за их труд и доброжелательность лично для меня все остальные водоему отошли очень далеко после того как этой зимой я впервые попал в Барабои. СПАИБО ВСЕМ!!!! Огромное спасибо всем участникам и организаторам соревнований. Впервые приняв участие в соревнованиях почувствовал огромную разницу между простой рыбалкой и соперничеством с достойными соперниками. К сожалению наша команда не смогла ровно провести двое суток и в конце здала свои позиции. Чувство разочерования не буду этого скрывать конечно присутствует до сих пор. Но только в таком честном и ДОБРОМ соперничестве повышается масатерство, и усиливается желание в дольнейшем совершенствовании навыков. Поздравляю всех с преобритением новых друзей и что самое важное не потерей старых. Не могу не высказать своего восхищения Наташей и Васей ребята вы просто СУПЕР. Отдельное спасибо судьям за их работоспособность и доброжелательность. Спасибо моему напарнику Вите,который еще месяц назад не знал не чего кроме макушатников и пружин. Спасидо владельцам водоема за их труд и доброжелательность лично для меня все остальные водоему отошли очень далеко после того как этой зимой я впервые попал в Барабои. СПАИБО ВСЕМ!!!!
  10. Длина поводка зависит от предпологаемой добычи, для наших водоемов 10см. вполне достаточно. Попловок обычно использую 8-10гр так как прходится забрасывать метров на 20-30.грузило оливка.
  11. Если нет струны или не умееш крутить купи нормальный поводок за 5гр. И можеш ловить хоть на Ахтубе.
  12. Желательно вольфрамовый поводок но если ловить в Барабои Можно использовать поводок из плетенки или капроновой нити так как щюка не крупная.
×
×
  • Create New...