Jump to content

sarganer

Пользователи
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    морской

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sarganer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. OK! Откорректируем вопрос...На всю ли продукцию распространяется скидка - до 50%?? В частности на новинки-катушки,удилища.?
  2. На всю ли продукцию распространяется скидка 50%?
  3. Так дело в том что я не хочу тюльпан менять.Снимать его ,потом ставить,там все так четко и конкретно стоит...Не хочется все это курочить так как так же я точно не сделаю,а удилище не Крокодил обычный. Если надо фото завтра выложу .Щас на ночь глядя нормально не фоткну..
  4. Спасибо за совет и отзыв!Но я эту процедуру знаю.Дело в том что там в тюльпане - сик вставка была хитромудрая в виде грибочка который в кольцо тюльпана вставлен и заподлецо что с внутренней что с внешней стороны.Просто нет донора и чем померять.Вот и думал мастеру отдать.
  5. Аналогично.То же самое интересует.Проблемма с тюльпаном,выпала вставка а тюльпан менять как-то не охота- удилище сомовье и не особо хочется изменений...Ну если будет надо то тогда -ладно...Тоже если можно телефончик.
  6. Насчет Дайвы не могу не чего сказать.Не пользовался и не хочу чесно говоря.Как-то просто не лежит к этой марке у меня душа...А у этого Креста внутренности из чего и имеет ли он защиту от нашей соленой водички??Коркаст говориш??...Надо подумать... Подумав,и сопоставив цена-качество-параметры кроме как Кормораныча на ум что-то и не приходит не чего..А как насчет Шимано(из не дорогих серий)??
  7. Ты же сам понимаеш,что для моря -это товар особо-спецефический и требования к снастям особые...Что заметил-живем у моря а морская тема по снастям особо не развита а если и есть что-то то цена космос!
  8. Видел у него TRIO кажется . в 30 или 40 -ом размере цена помоему что-то 500+50 гривасей ... ну РАВ помоему подороже.Но для моря априори дешевым не было.
  9. Ну можно тогда расмотреть из Тики серии Диноспин.Или на Стараконке у мужичка одного посмотреть Окумку морскую серии RAW - по моему...?? Посмотрел- RAW 2.
  10. Для моря обрати внимание лучше на BBS 7 PIF или SEACOR S 6PIF. Правда цена 700-750 гривасей но зато понадежнее будет.Ну а если всерьез и на долго тогда- BANAX GT 5000. Правда прийдется поискать ,у нас ее в продаже нет и не будет!!
  11. Попросил-бы Красноселка полегче на поворотах- кого куда загнуть и чего у кого затряслось бы! И не надо- ТЕБЯКАТЬ! Я не кого не оправдываю, но как Вы сказали -мол пришла-бы утром потихому все было-бы шито-крыто - ну погуляла и бог с ней! Ну так я и говорю что значит это не впервой(прогулки под луной) а такой образ жизни в 14-15-16 лет приводит к таким последствиям! Ну а такие люди как эти парни пользуются этим - считая что это легкодоступная девушка.
  12. Ммм-да!А девчушка оказалась не совсем - девчушкой!Сразу был виден спектакль с пусканием соплей и слез и дышим мы тяжело и тряска началась, как прям все вчера случилось а не 3 месяца назад.Опозорилась маманя с дочуркой - крутилово мутилово устроили.Мол девчушка моя агел чистейшей воды-не курит, не пьет, до позна не гуляет и дядьки нехорошие ее обидели - а на самом деле все наоборот!Искала развлечений вот и нашла- на свою опу! Знаю таких историй кучу из сел и деревень под-одесских , родители думают что ребенок их ведет более-менее правильный образ жизни,а она на сеновале кувыркается и в 10 вечера как штык дома- типа все нормуль.А в городе тоже самое если не хуже- летом на скамейках по дворам портвишок или покрепче и тискаются и "строчат" за обе щеки пацанам в двое старше их!Извените что может так грубо и жостко - но это реальность жизни!
  13. занесло как-то недавно меня на привоз...Так там на 4-ом этаже в стоке лежит термо белье в упаковках производитель турция но сделанно очень добротно,прочитал состав -помоему 65хлопка и 35 полиестер,размер уних помоему остался L-48-50, СТОИМОСТЬ 50-ВЕРХ и 70-низ итого 120.И знаю там-же девочек у них тоже есть термо белье ( H|H и UNDER ARMOR -цена помоему 300-400)И носки разных фирм типа Коламбия и Лорпен,и горнолыжная амуниция, неоднократно брал у них качество супер и смысла переплачивать бешеные бабки в магазинах не вижу-одно и тоже а цена разнится существенно.
  14. Специально для Игоря!Так Вами разрекламированные РейБан настоящий -отстой!Аргументирую--все летчики гражданской авиации от этих очков отказались,так как они не соответствуют заявленной защите UF(ультрофиолетовое излучение)на высоте идет солнечное и радиактивное излучение,так вот эти очки обсолютно не защищают сетчатку глаза а наоборот портят!!Проверено многими летчиками,компаниями -TRANSAERO,7Seven(Сибирь),Lufthansa.Хорошие очки с защитой (соответствующей)заявленной фирмой стоят не меньше 350зеленых(а то и дороже)!Как небольшой пример- очки фирмы OKLEY(настоящие Американские,с сертифекатом качества,актом тестирования-когда,где,и как!)стоят 400бакинских.Надо гнаться не за брендом а за качеством!У меня этих РейБАНОВ-скоро солить начну(так раздариваю друзьям для походов на дискотеки и гулянки-пьянки и говорю чтоб не жалели если что...)А для рыбалки(не для постоянной носки) ,рыбакам советую-очки польской фирмы YATO (можно посмотреть в интернете),или Uvex- и для рыбалки и на велике и в пир и в мир!Продаются на Староконке-если память не изменяет магазин Комплект.БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!НХ.НЧ
  15. Надо самому попробовать,только какую катухес поставить за 50 бакинских или гламур-тужур за 400??На дальность интересно повлияет ! Что касается клоунов :они просто разряжены как клоуны на арене,палками и дабинами с макушатниками я не ловлю ,а скупая мужская слеза наворачивается при виде "нормальных снастей и аксесуаров"- я видел и имею такие снасти что посравнению с ними у этих ребят ивовые прутики,но перья так как они не расфуфыриваю!А наш производитель выпускает ведра не хуже Сенсас или Трабукко!А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!
×
×
  • Create New...