Jump to content

HALIBUT

Пользователи
  • Posts

    415
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HALIBUT

  1. Прими и мои поздравления!!!!Побольше клыкастых и зубастых рыб и дичи пожирнее...Здоровья и фарта!!!
  2. Полностью согласен.Лет десять назад была у меня подруга,у которой в полнолуние вырастал хвост.Не в плане,что с метр и лохматый-просто сантиметров на 3-5 оттопыривался нижний фрагмент позвоночника.Т.к называемый-рудимент.В первый раз-я прозрел,а потом,понял-удобно,есть за что взяться при определенной позиции.
  3. Я советую то,что отработано не одним и не двумя годами.МДЖ работаю весной. На Хадже окунь от 150 гр хапал на 8-см виброхвост-по осени. Просьба к фанатам МДЖ-не навязывать свою точку зрения(которая кажется вам единственно верной и незыблемой) Будьте толерантными к приверженцам других способов джиговой ловли. И не забывайте,что осень и весна-по размеру резины несколько отличаются. Хотите кол-ва(шнурков)-тогда МДЖ ,что-то повеселее-то и резина(воблер,железо)поболее...Мое Скромное Мнение..
  4. Насчёт размера-вопрос спорный.1-2 дюйма-то на окуня.На щуку лучше будет джиг 3 гр и твистер-побольше.Плавучесть силикона,в данном случае,почти обнуляет вес и время погружения(при джиговой проводке в разных слоях)увеличивается в разы. Главное в 3-х граммовом джиге ,в этом варианте,размер гачка-2\0 и 3\0-короче поболее,как и твистер. Проверенно и на каналах и на ставках. Не забывайте,что на улице середина осени,а не март- и МДЖ на щуку не всегда поможет...
  5. 8 колец-на 3.6 м??Это перебор,как для карпового прута.5 колец,желательно диаметра поболее,на эту длину -самое то.
  6. Поздравляю,здоровья и фарта!!!!!!!!Побольше толстых карпов и зубастых щук.
  7. 3 млрд на мусоров с бюджета(то бишь нашего кармана)-это начало.Братья Россияне давно привыкли к тому,что после очередного теракта (сделанными чекистами) резко возрастают полномочия силовых структур. И никто не гавкнул,когда верхушка госдумы соболезновал тем,кого взорвали через ТРИ дня после ..выражения соболезнований. Завтра позор на 9-ой Фонтана объявят АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИЕЙ,а послезавтра наши срочники уедут в Дагестан-и родители будут ещё должны МО за транспортировку 200-х и 300-х грузов. И азаровские псы завтра будут уже не бить по зеркалам,а стрелять .
  8. Сегодняшняя бойня на Фонтане померкла в свете открытия участка дороги Днепрпетровская-Сахарова(не более 500метров) Событие,поистине,планетарного масштаба.Как минимум,областного-поскольку участвовал сам Матвейчук. Слава Партии Регионов
  9. Вопрос касался,как я понял,конкретно бойни на Северном и дальнобойщиков... И ответ-всем известен
  10. А писать и говорить БОЛЫ-ещё проще и удобнее.Главное,чтоб понимать друг друга. А на галушки(варёное тесто) ловили ещё наши далёкие предки.Ну без волоса-так что с того??? Корни современного карпфишинга уходят в наше славянское прошлое.И нам-славянам,думаю,позволительно склонять их заморские названия на удобный,нашему произношению,лад
  11. Поддерживаю-сам маслаю микаду 3.0.с тестом 15-55.Самодур под него вяжу сам-и 7-8 гачков с интервалом в 15-18 см,самое оно Груз от 25 до 40 гр-зависит от силы и направления ветра.Виндер 2000-с головой.
  12. Кто знает,где на посёлке купить соевой муки? Cпасибо.
  13. Был там сегодня.Метров 300 от БРЛСа в сторону Южного.Далеко не плавал,но на глубинах до 3-4 метров мидии нет,рапана тоже-жрать то ему нечего.Бычёк есть-но не много,языка видел одного. А в общем картина нерадостная ...
  14. Вот это интересно.Прошлой осенью был в восторге от Гамакатсу А1.В этом году 2-3 рыбалки-и крючок становится не острее кернера. Возможно лечение карпа хлоркой и другими химикатами привели к изменению кислотности.Тогда это всё объясняет. Я про чеки.
  15. Тандем -неплохие гачки.Лучше,чем Гамакатсу А1-при одинаковой цене. Пару рыбалок пробовал-Сумо от ДАМ.Соотношение цена-качество-отличное.. Но всё же-Тандем больше нравятся
  16. Теперь понятна причина сегодняшнего фиаско. Без сомнения-это Голден кетчи и микадовские МЛТ-шки. Карпу просто было западло паравозить дешёвые китайские палки.
  17. Русские?????Ухожу с темы.
  18. Всё ясно!!!!События во Львове 9 мая ,а также в Киеве 14-го развязаны израильской военщиной,состоящей на службе у мирового империализма и ЦРУ. А не забыли,кто стоял у истоков становления Красной Империи.Троцкий,Зиновьев,Радек,Бухарин,Каменев-процентов 90-95.Тухачевский,Блюхер,Якир,Гамарник-военачальники(маршалы в том числе) РККА.
  19. Я тоже уважаю отца,помнящего оккупацию.Деда ,прошедшего всю войну на двух флотах.Помню обоих и уважаю.Помню рассказы отца о вороватых румынах,весёлых итальянцах и пафосных немцев.И за 46 год-тоже помню.Вечная память и слава героям!!!! Но хуже режима ,чем красный не было и,наверное,не будет...За шо вы спорите?? Гитлер,рядом со сталинско-молотовской шоблой,просто щенок.
  20. А вы не помните,сколько раз мочили Басаева и Хоттаба???По раз пять каждого. Масштабы у Москвы поскромнее...Но тема-та же.
  21. Насколько знаю советы начали войну по местному времени,а обьявили её по московскому времани.Разница-12 часов,которых хватило чтоб смести костяк японских войск(2 часов-чтоб загасить их аэродромы).На момент обьявления войны-6 ой квантунской армии уже практически не существовало.
  22. Не поспоришь...Когда кормил фоксовской коброй-ловил карпа,а начал работать тандемовской-не берёт сволочь.Наверное дело в специальном покрытии внутренних стенок.
  23. [quote name='Odessit' timestamp='1303851808' post='178583' При правильной прикормочной программе можно задержать 25-30 , при правильной технике - поймать 15-20.
  24. Рыба привлечена прикормкой(неважно какими бойлами)Карп ,как я понимаю,должен из россыпи варенных бойлов,в первую очередь,заинтересоваться пылящими?Либо кормить только пылящими,что довольно круто(для меня)Ваши пылячки,конечно не по 900 гр за кило(как Драгановские),но всё же. Получается,что при закорме варенными лучше ими же и работать???
×
×
  • Create New...