Jump to content

kelari

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

kelari last won the day on September 27 2016

kelari had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Речной

Recent Profile Visitors

1,306 profile views

kelari's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

470

Reputation

  1. Изменилось что то за много лет или так и не появились конторы которые модернизируют лодки? Или лучше в Херсоне искать?, там контор хватает да и цены наверно будут не Одесские))))
  2. Подскажите где сейчас находится управление воен охота. В прошлом году они переехали с палубной, а куда ? Кто знает?
  3. два года назад жена кричала что нужна новая палатка и чтоб в рост можно было стоять. На тот момент в рыбацком рае была из таких Golgen catch sofia у нее 1.80 высота и места что в пент хаусе. Выдержала в прошлом году шторм , единственное что после шторма я сделал, купил 6мм пруты нержавейки и нарезал по 40 см.чтоб глубже заходили в землю, т.к. тогда в шторм земля так промокла что пруты коридора не держали такой ветер. Если б брал сейчас , взял бы еще выше такую как golden catch split она 195см.
  4. Слухи ходят что погранцы с водной полицией все берега шустрят по днестру и турунчуку. Местные в паники, кто то знает что то? и ради чего эти рейды? Или если с доками на лодку и мотор все нормально, то можно не парится и ездить как раньше?
  5. есть уже инфа когда навигация закрывается? или до первого льда? забыл уточнить , для Турунчука
  6. скажите кто знает. Промысловик кидает сетки поперек реки , говорит что официально и бирки есть и рыбинспекция вкурсе. Реально можно кидать поперек реки сетки?
  7. горячего копчения жерех за 30 минут
  8. скажите кто знает в Беляевке есть причал как в Ясках? чтоб лодку держать и ящик какойто? И какие цены в год и куда обращатся? И как там с уровнем воды получше чем в Ясках или тоже самое болото. а то надоело лодку вытаскивать и затаскивать на горбу по болоту в Ясках
  9. Етой новости год с хвостиком. Ето было первое чтение. Дальше дело непошло.
  10. Кто знает телефон на успенской 4 ? Укрречинспекции? А то сайт неработает, киев трубку неберет .
  11. хотя бы для того, чтобы так не делать
  12. Подскажите кто знает. Как определить заменяли ли карбюратор на Honda bf20. Есть сомнения что с 20 сделали 15 , а просят денег как за 20-ку
  13. Ищу мотор 15-25 сил, Ямаху или хонду, живую, на короткой ноге. п.с. не могу создать тему в барахолке
  14. подскажите пожалуйстаа как долго курсы проходить на пастера? и сколько по времени примерно занимает вся процедура от первого дня курсов до получения прав и сколько денюшек обойдется это удовольствие? А то уже надоело откладывать, права, лодку,мотор. Времени все время не хватает решится, заняться этим.
×
×
  • Create New...