Jump to content

xsvan

Пользователи
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Всёёёё

xsvan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я не испытывал потому что был на реке давно когда поеду то сто процентов испытаю и с "денатуратом". Это рассказывал мне мой кореш когда был на Днестре рядом возле него стоял местный он пользовался маслом и спокойно стоял, а кореш как баран был с офом и бегал от комаров всю ночь :crazy: . P.S. Ещё есть вариант тот которым не пользовался уже ооочень давно не один соврименный рыбак это старое сало (оно жолтого цвета и воняет за километр) им натираются, знаю пожилых людей которые до сихпор этим пользуются и сам пробовал комаров становится поменьше, но не на столько чтоб быть давольным (всёравно приезжаешь домой покусаным и прёт от тебя как от свалки)... Этот вариант лучше??? :russian_ru: Ведь не один дезадорант от комаров не помагает (раньше капнул каплю одиколона Гвоздика и не одного комара, а сейчас?) Я не испытывал потому что был на реке давно когда поеду то сто процентов испытаю и с "денатуратом". Это рассказывал мне мой кореш когда был на Днестре рядом возле него стоял местный он пользовался маслом и спокойно стоял, а кореш как баран был с офом и бегал от комаров всю ночь :crazy: . P.S. Ещё есть вариант тот которым не пользовался уже ооочень давно не один соврименный рыбак это старое сало (оно жолтого цвета и воняет за километр) им натираются, знаю пожилых людей которые до сихпор этим пользуются и сам пробовал комаров становится поменьше, но не на столько чтоб быть давольным (всёравно приезжаешь домой покусаным и прёт от тебя как от свалки)... Этот вариант лучше??? :russian_ru: Ведь не один дезадорант от комаров не помагает (раньше капнул каплю одиколона Гвоздика и не одного комара, а сейчас?)
  2. Да вот только пару минусов тут есть Первый: Вонять потом будешь :crazy: (Хотя может и плюс для тех кто маршруткой от туда едет, маршрутка будит пустааая :yahoo: :crazy: ) Второй: Шорты то слоем масла не покроешь :crazy: .
  3. Я не на что не притендую , это так к сведениям :guitar: . Слышал (но ещё не испытывал ) что местные натераются жаренным подсолнечным маслом (хорошо так чтоб слой был ), комары когда садятся прилипают но не кусаются :yahoo: .
  4. Предсказатели не унимаются. Конец света переносится на май 2011 :biggrin_ng: :thumbsup_still: Когда уже они перестанут его переносить и пудрить мозг людям!!!??? :russian_ru:
  5. А причём тут "почтальен, рыболовный журнал, кофе и бутики"??? Я виду к тому чтобы рыбинспекция рыбакам (если они ловят по правилам) выписывала отловочный, а не протокол (изза того что нету отловочного). От них всё равно пользы почти нет пускай хоть какуюто приносят (браконьерам они помагают пусть и нам помогут, ведь отловочные не бесплатные)...
  6. Судя по тому как работает наша тупорылая рыбинспекция ( когда в открытую какието дауны сидят на мосту и гоняют драч никого не боясь то это нормально, а когда какойто дед с внуком сидят и ловят нормальными снастями, но у них находят маломер и е*ут по полной. Так должно быть???) пускай хоть какуюто пользу приносят.
  7. :thumbsup_still: "Речное сельпо" это хорошая идея. я гдето на протяжении 1 года читаю форум и все такого рода "ценные идеи" и вопросы по поводу штрафов, запретов и т.д. адресуются вам и вы на них отвечаете и как я понимал что вы рыбинспектор. ПЫ.СЫ. Если что сори :friends: нихотел обидеть :sad01_anim: .
  8. Мдаа :russian_ru: ... Kuzmich спасибо за ответ :friends: :russian_ru: :sad01_anim: !!!
  9. Всем доброго времени суток!!! И всех с 1 мая!!!!!!!!! Думал куда писать это наверное напишу сюда (если что извините) У меня есть вопросик к Kuzmich . Kuzmich скажите пожалуйста почему рыбинспекция не продаёт отловочные? Ведь так было бы проще и лучше и вам и нам, ведь вам главное чтоб небыло маломера, перелова и всяких браконьерских снастей, а нам чтоб "незачто" не штрафовали (я имею в виду: если я ловлю без отловочного нормальную рыбу на нормальные снасти и непривышаю норму вылова, ведь не у каждого есть время поехать и купить отловочный на один день и не каждому нужен отловочный на месяц если за этот месяц от поедит раза 2 от силы :cray2: ). А так если будит подплывать инспекция проверять садок наличие снастей и тому подобного и нормальным рыбакам выписывать отловочный (пускай он будит стоить даже 15гривен, а не 6 или 3 ), а идиотам с драчами и тому подобным откручивать головы (ну или выписывать поротокол на 1500 можно и пару ноликов ещё добавить :crazy: ) всем от етого станет лучше и инспектора смогут на етом зарабатывать (элементарно как кондуктора в нашем горэлекторотрансе (не примите за обиду)) и мы рыбаки сможем непариться за отловочные как сейчас (если подпрывёт инспектор будет составлять протакол за незаконный лов рыбы). Если этот вопрос никогда не поднимался то пожалуйспа по возможности поднимите этот вопрос...!!! С ув. xsvan
  10. МОЛОДЕЦ !!!! Тебе плюсик поставить :rofl: ? Ты вобще сам понял что написал :lol2: ?????
  11. Да он будит шевелиться и при комнатной температуре. Просто когда ты его ложешь в холод он какбы засыпает и перестаёт шевелиться если вытащишь из холода и подержишь 1 минуту то он начнёт двигаться, но если хранишь его долго то он превращается в куколки (коричнего цвета) они уже не шевелятся.
  12. Та ето видимо малолетка которая решила побаловаться. Просто надо либо отправить его в игнор (может если никто небудит внимание обращать то и мозги у него появятся) либо на тупые вопросы давать тупые ответы. А предыдущее сообщение я написал потому что невидел тот бред :bad: шо он или она написало на форуме :dash1: . ПЫ.СЫ. Может человек одинокий и вобще не понимает шо он пишет просто внимание к себе привлекает зачем банить пускай пишет некоторые сообщения поднимают настроение (доктор на больных не обижается ) ...
  13. Та шо вы так набросились на человека может он год в запое провёл и для него сейчас август месяц А вобще увожаемый полистай пару страниц назад (может 2 - 3) и там всё написано. ДЛЯ СЛЕПЫХ: ЗАПРЕТ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ С 1 АПРЕЛЯ ПО 15 ИЮНЯ КРОМЕ р. ДНЕСТР С РУКАВОМ ТУРУНЧУК ЗАПРЕТ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С 15 АПРЕЛЯ ПО 5 ИЮНЯ; ЧИТАЙТЕ СТРАНИЦУ 18 СООБЩЕНИЕ 359!!!!!!!!
  14. 1)А кого они устраивают???? 2)И шо мы можем с етим сделать??? Вот моё мнение: 1)НИКОГО из нас простых смертных. 2)НИЧЕГО... Хотя если б наш народ востал как бывало в СССР или сейчас в других (нормальных) странах то былобы всё подругому :dash1: Мечты, мечты и только мечты Наш народ живёт по принципу мне "хорошо так ето мне хорошо", а если "камуто хреново то мне по**й" Так что пока будут те кому всё будет по**й стране и нам "хорошо" несветит!!!!!!!!!
  15. Та все они (депутать) КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ они одинаковые шо ПР шо БЮТ шо все остальные (как по мне) друг друга ху*со*ят только на экране, а в жизни "хорошие кореша" (хотя может я неправ о том что они "хорошие кореша"... Может немогут поделить наши с вами деньги, впадлу будет когда у тебя на милион меньше чем у другово :blush2: ). А ПР охринели до безпредела взять даже нашего Мэра перед выборами он кричал все "Пи*а*асы" я один "Дартаньян" я стану мэром и будит хорошо всем и шо стал Костусев мэром мы живём хорошо!!!!!????????????? (он кричал шо Гурвиц продаёт прибрежную зону под застрой), а сам продаёт участки Одессы под засрой... Ещё он говорил про снижение тарифов на воду, газ, и тд. и тп. ГДЕ???????????????????? Он кстати тоже ПР. Так что EXTRIM давай мы небудем никого защещять ни ПР ни БЮТ :friends: И вот ещё ссылка на видео как кортеж Костусева ездит по встречке Костусев ездит в кортеже по «встречке» ВИДЕО ПЫ.СЫ. Поймите правильно я не то что недолюбливаю нашего мэра (для меня они все на одно лицо :crazy: ) я привёл просто примеры.
×
×
  • Create New...