Jump to content

Рулон

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочка

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Рулон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

112

Reputation

  1. Здравствуйте. Не подскажите как сейчас в Дальнике на бесплатном озере ловить можно?

    1. Usatyi

      Usatyi

      Ловить можно,но там мест мало и могут быть заняты,сам там не был уже год.

    2. Рулон

      Рулон

      Спасибо. В том году был - нормально, но я среди недели еду народу поменьше.

  2. День добрый. Подскажите в каких хоть краях кнутовского сейчас можно половить. В этом сезоне еще не был а ловить его полюбляю. Заоанее спасибо.

     

     

  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста поподробней где этот канал. Я без машины, как на маршрутке сориентироваться. Заранее спасибо.

  4. А кто знает насколько штрафуют погранцы за выход на лодке без приписки к причалу и больше 2.50 длинной. Заказал лодку, 2.49 а отправили ее в другой город. Уже очень хочется на рыбалку.
  5. Вчера мне сказали что в Одесской области отменили регистрацию весельных надувных лодок. Вериться с большим трудом, но все же. А вдруг, хотя не представляю кто сие может сотворить. Может кто-то в курсе?
  6. Дайте пожалуйста  телефон заставы Староказаче.в Маяках. Не знаю что делать с этими приписками к причалу.

  7. Так что, получается замкнутый круг. Чтобы выйти на воду надо регистрировать и лодки до 2.50? Летом для выхода на море приписывали только на причале на 13 станции. Для приписки лодок меньше 2.50 регистрации не требовали, только справка о покупке лодки. У меня лодка 2.80. Регистрация закончилась год назад. Думал что куплю лодку до 2.50 и просто припишусь к причалу. Шо делать? Наверно дешевле и проще купить АК и стрелять без разбору во всех приближающихся к моей лодке.
  8. Я купил фирменный маркер для шин. По трафарету нанес. 2 года пока нормально. Подскажите пожалуйста что за документ регламинтирует про нерегистрацию лодок меньше 2.50 м. Погранцы по тел. сказали что 2.50 и выше подлежит регистрации. А лодку хочется купить именно 2.50. Хотелось бы почитать первоисточник. Думаю там должны быть ограничения и по грузоподъемности.
  9. Жаль только что во всем днестровском бассейне окунь с "чужими" в мясе. Только для спортивного лова.
×
×
  • Create New...