Jump to content

BALU

Пользователи
  • Posts

    2,667
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BALU

  1. А еще есть права в которых тоже прописано на какое удаление от морского берега можете выходить на своих плавсредствах, но этот вопрос уже решает безпека и полицаи на воде.
  2. Только учить и сдавать, я вам все в личку написал.
  3. эти 2 модели похожи , в принципе работает неплохо и тот и другой.
  4. Жереховая снасть которую применяю - стримера (козья борода) и поверхностный воблер Воблер Strike Pro Archback Turbo 60F. Самое главное выдержать расстояния между стримерами и основной приманкой. На этот воблер брал жерехов от 3-х до 6 кг. (реки Днестр, Турунчук, Десна, Днепр) с катера. вот ссылка на видео август 2014года жерех на 5кг на Десне: https://rutube.ru/video/e76a8d04dbe7cf413d3e5b258c84b348/?pl_type=user&pl_id=708707
  5. Пока еще документы не принимают в Одессе, но скоро уже будут должны принимать.
  6. Позвони вот на этот номер 067 559 92 49 Иван Федорович, может сможет тебе помочь.
  7. На сегодняшний день работает комиссия по правам в г. Николаеве.
  8. Вы можете переводить свои средства куда угодно, не надо меня путать с банком
  9. Регистрация встанет с электромотором до 2000 грн. Но к электромоторчику нужен неслабый АКБ, который займет место в надувнухе которого и так мало.
  10. О геройстве я написал вообщем и не в вашу сторону..
  11. Да уж лодку у погранцоа забирать можно будет через суд, а это очень нормальные доп расходы. В прошлом году у наших рыбаков 2 лодки поставили на свою штрафстоянку погранцы, это те про которые я знаю. И видел своими глазами несколько модных и не модных корыт стояло там же, все по тому же вопросу нарушение погранрежима. Так вышло забрать по одной лодке(надувнухе с мотором) - около 1000 у.е, по второй 1400 у.е - она просто больше была( судье, адвокату, нач.погран отряда в Белгород-Днестровске, военому прокурору и работнику исполнительной службы ), вроде как всех перечислил. А вы тут рассказываете о том как вы просто заплатите штраф - дешевле будет( может на первый раз). Таких героев много, а когда коснется (геройство сразу пропадает) и телефон начинают обрывать, помощь типа нужна. Делайте документы официально, регистрируйтесь у погранцов и никаких проблем не будет, каждый год пишут все об одном и тоже. А кому долго и дорого, ловите с берега и все проблемы будут решены.
  12. Штрафовать как раз есть кому, есть водная полиция... Документы тоже можно сделать, но все упирается в средства, а без них ответ простой служба перерегистрируется из одного названия в другое Вобщем бардак как был , так и остался
  13. Да, уж сейчас вообще уже обнаглела вся эта контора( сейчас ее снова переименовывают) и при этом в нашей стране продолжают бороться с коррупцией, но видать борьба стала еще дороже. Вообщем народ учите правила и сдавайте сами.
  14. уже писали неоднократно, полистайте страницына форуме и найдете ответы на все ваши вопросы. Тема регистрация плавсредств.
  15. Лучше об украденных подвесных лодочных моторах писать в этой теме.
  16. Идете в укрречморинспекцию сдаете свои старые права, сдаете экзамен и все получаете новые права.
  17. Если с мотором независимо от грузоподьемности, подлежит регистрации.
  18. Да, придется регистрировать все плавсредства с мотором. В постановлении правительства №1061, датированном 27 декабря, сообщается, что Госрыбагенство будет проводить регистрацию рыболовных судов, не подлежащих ранее надзору классификационным обществом.До сих пор такая регистрация производилась в территориальном органе Госрыбагентства. Это значит, что вступят в силу и новые правила государственной регистрации маломерных судов, в частности тех, которые используются в некоммерческих целях.В обязательной регистрации будут также нуждаться лодки с мотором любой мощности, гребные лодки (надувные, деревяные, пластиковые, металлические) и байдарки.
  19. Спасибо, большое всем, Всем удачи.
  20. Для большого водоема надо брать большую лодку например TUNA или UMS.
×
×
  • Create New...