Jump to content

Черт

Пользователи
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    подсак

Черт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. :thumbsup_still: Тов. Экстрим ты (вы) не прав. По местному именно ТАРАНУКК и никак иначе. Извени ТАРАНЧУК
  2. :drinks: Так никто не против. Просто я думаю, что структура проволоки не влияет на клев.
  3. :drinks: Даааа, я хочу сказать что мы все очень разбалованы нашими китайскими и западными друзьями. Когда вспоминаю свое детство, то выход был простейший. Это ничто иное как металический поводок из расплетенного тросика от моей Верховины одна жилка. И я не помню чтобы он когда либо подводил.
  4. Ну как делитанты, ей богу 10 поклевок и 6 обрезаных головок. Поставлен поводок- 5 из пяти и окунь тоже. Не думаю чтобы судак чем либо отличался.
  5. На макушатник не обязательно ставить 0.8 леску, ловим удочками с леской 0.28 - 0.3 - 0.35 и даём шансы карпу как и при ловле на бойл на разрыв )) всё элементарно и красиво ! :thumbsup_still: Какие же ты чел рыбе шансы даеш????? Поплавать с обрывком твоей лески по водоему с недельку? Это все равно что с драчем в заднице. Но там хоть рот свободен и пожрать можно. :thumbsup_still: Ну м*я гринписовцы.. :russian_ru:
  6. Прям как у немецких подводных лодок (Шноккель - Для забора воздуха не всплывая )
  7. Боюсь, шо если все это соблюсти, то можно нажить на жо..у неприятности, причина которых всегда найдется.
  8. :russian_ru: Самый проверенный эхолот, это СЧИТАЕМ ОБОРОТЫ КАТУШКИ!!! Странно, но никогда не подводило? И бесплатно. :russian_ru:
  9. :new_russian: Если мы о тех кто на байлайнерах, то у меня есть такие друзья - специалисты. Все дело представь в том, шо челу впадло даже червя в руки взять - БРЕЗГОВАЕТ. Вчера на работе в исполкоме подписывает бумаги золотой ручкой, а утром на лайнер и в низовье. А ты про каких - то грязных червяков???? А если завтра под ногтями грязь???? Как Йосифовичу утром руку жать??? - НЕПОНЯТНО!!!! :offtopic:
  10. :new_russian: Не особо согласен. Драчист просто так дрочить не будет. Если нет хода рыбы то не дрочит. А сеть стоит постоянно. Закинул свою снасть и пипец. Незнаю как кто, но зачастую тот кто дрочит и ставит сети или его кум. Ну и заодно присматривает за сетками. А попросить дрочиста подвинутся можно всегда. А сеть попробуй попроси?... Да и дрочить опытный дрочист при ком небудь не будет он придет когда никого нет, или когда народ расходится. А дрочит половина маяк, но никто работу не бросит - это полный бред. Нет того количества рыбы. Те же молдоване на Ватер Сити утром и вечером подрочил пол часа и работать. Даже палки с помостов не забирает. Так шо это мелкое хулиганство. :offtopic:
  11. :russian_ru: Позволю не согласиться. Охочусь уже 3 года без билета. Нигде не спрашивают. Спрашивают тока Обл лес. (ксива охотника.) и вперед :whistle3:
  12. Привет всем сочувствующим! Прошу, дайте информацию по медведке. Где можно накопать и если кто продает, то почем. если взять штук 20 - 30 то почем? Ежели есть телефон торговцев? :drinks:
  13. Привет. Ну и горячо у вас тут, как в сессионном зале. Больше всего мне понравились агрессивно настроеный блок во главе с Гариком. Брат,- не хочется видеть как тебя увозит интосана. Да и в след за тобой не хочется.
  14. Руслан! Ваша история очень интересная, но крутые ребята не плавают на резиновых лодках и не оставляют свои джипы на обочине дороги или на улице в селе. Они едут на катерах в дельту в левый рукав и со своего катера багрят маточник. когда приплывает инспекция, ну и как положенно пытается онных обилетить на месте, вот тогда и начинается то, о чем вы нам рассказали(ксивы, депутаты, мобилки, бутылки итд) К сожалению не видал не одного крутого который ловит в данное время на скажем опарыша Все обзавелись друзьями, снастями, чертями, драчами Это правда 100%
  15. Вот зашел на сайт, хотел посмотреть отчеты по рыбалкам на турунчуке. Так шо я вижу???? Опять продолжается гнилая дискуссия по протертой на вылет теме. Хлопцы,- это напоминает, ну скажем "ГОЛЫМ ЗАДОМ НА ЕЖА" или типа того. Хочется общатся по теме, а не по вопросам решить которые некому, да и стоит ли???? Ведь в принцыпе все это было и раньше. Скока себя помню, сети стояли всегда и везде. А сейчас все вдруг прозрели. Фигня какая- то? И портить и без того натянутые отношения с местными явно незачем, Напомню , что мы к ним, а не они к нам приезжаем. А если развивать революцию, то рыбалка станет экстримом со стрельбой, погонями, потосовками. Лично мне это некчему.
×
×
  • Create New...