Jump to content

Marsik

Пользователи
  • Posts

    389
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер,поплавок

Recent Profile Visitors

2,384 profile views

Marsik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

390

Reputation

  1. Кто подскажет работают ли магазины у двух столбов, или в Хлебодарском? Спасибо.
  2. Река реке рознь)))Днестр не исключение,есть участки с слабым течением и малой глубиной, а есть и ямы под ногами с сильной струей. Ваши поплавки с слишком малой грузоподъемностью не годятся, но отлично подойдут к стоячим водоемам (как Вам рекомендовали выше). Для ловли на участках с небольшим течением рекомендую "бочки" с весами 3-6гр. Ловля в Вашем случае будет выглядеть как ловля в проводку . Используйте телескоп с катушкой как болонское удилище, поставте только леску 0,14-0,18 для удобства. Я думаю у Вас все получится. Плоский поплавок думаю покупать не стоит, пока Вы не прочуствуете обычную ловлю в проводку и проводку с придержками. Плоский поплавок служит больше для длительных придержек и полной остановки снасти, а для такого вида ловли нужны уже другие удилища.
  3. Также перепробовал много производителей и как то особо не заморачиваюсь на конкретном. В моем арсенале и траббуко и колмик, сейчас заказал фудо. Флюром пользовался в случаях возможной абразивности дна (ракушка, камень). Полностью соглашусь с Белым 75 по его советам относительно матчевой ловли, но лично для меня важнее получить кайф от деликатной снасти))) и добиться самой поклевки в дни полного бесклевья. К обрывам отношусь вполне спокойно и списываю их лишь на свою неопытность, а отнюдь не на леску. В наше время все мы ловим достаточно качественными удилищами и катушками позволяющими вполне справится с рыбой до 5 кг. Многие именитые спортсмены ловят крупную рыбу на тонкие оснастки и уходят от обрывов благодаря сбалансированным снастям и опыту ловли крупной рыбы. Если брать конкретику, то смело могу рекомендовать две лески которыми пользуюсь уже лет 5 и нареканий не имею.
  4. Что крючки, что поводки-расходный материал и рекомендуется производить их замену после каждой сессии. Если ловля скоростная, замена производится чаще. Каким бы идеальным качеством не обладал товар, он приходит в негодность в процессе эксплуатации. Разница лишь во времени. Каждый принимает решение САМ!!!
  5. Леша, выкладывай для общего доступа номер счета. Думаю многие поддержат.
  6. Друзья, спасибо Вам всем!!!
  7. Полностью согласен!!! Каждый прекрасно знает, что Гнилой -заповедная зона и тем не менее идет и ловит, поднимает "волны" по поводу инспекции,прав,законов и т.д.. Все должно быть по совести, будте честны сами перед собой, а не перед кем то!!! Вася,Петя,Жора ловит и я пойду, что я "лысый",а если что сам себя же и оправдаю почитав законы))) Смешно и грешно!!!!
  8. Посмотрите на Староконном рынке в рядах. Мотыль уже давно в продаже.
  9. Дмитрук Алексей Гроза В.В ФРСУ Романчук Сергей Денисенко Яков - Херсон Транский Денис- Херсон Темников Сергей Бянов Валентин Маслеев Константин ФРСУ Осинный Владимир ФРСУ Копанев Максим Струк Сергей Петрович Вишневский Ростислав Миллионов Станислав Стасюк Анатолий Николаевич Дворчук Александр Дворчук Андрей Стратиевский Андрей Стратиевский Александр Заруба будет еще та. Веса обещают быть"богатыми". Всем участникам НХНЧ!!!
  10. Спасибо, Вам всем)))
  11. Толик так подробно все изложил,что и добавить особо нечего... Оба дня тяжелой супер темповой ловли, когда понимаешь что хочешь покурить, а времени вытащить сигарету и зажигалку нету))))))))). Количество участников конечно малое, но зато понимаешь что все монстры поплавка и адреналин просто разрывает. После финиша первого тура, когда весы при взвешивании первого участника показали 11 с гаком кг, я просто обалдел, но когда взвесили Толика с его 17,8кг мы все подумали что ошибка, такое просто не реально, человек не может столько поймать (400 хвостов за 4 часа), но чемпион смог. Хочу еще раз поздравить Толика с заслуженной победой и золотом, Сергея Темникова с бронзой (молдчина,оба тура держал меня в "тонусе"). Огромное спасибо Володе "Бродяге" за организацию, низкий поклон всем участникам за честную и трудную борьбу. Рад был всех видеть. Жду с нетерпением следующего праздника!!!
×
×
  • Create New...