Jump to content

barabaka76

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

barabaka76's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. На жереха можно использовать любую приманку!!!!Хоть миношку хоть кренк или блесну!!!Тут главное подача приманки в конкретном месте!!!Имею опыт поимки жереха практически на большинство разнообразных приманок ,в том числе и на силикон!!!Любимая приманка это вертушка Мепс XD 3 номер!А из воблеров как ни странно лучше работают на турунчуке кренки чабик,черик!!!
  2. Ах да минусовать можете сколько хочешь!!!Детский сад прям или это агенты р р?Расмешили!Всех с наступающим!!!
  3. Уважаемый mikle да во многих местах многие позиции товара дешевле и без скидок да вы и сами знаете!!!Вы же не первый год увлекаетесь спиннингом!!!А давать ссылки не буду чтоб не сочли за рекламу!!!!Да у вас же есть интернет!!!!Ну если желаете то что вас интересует????Шнуры,приманки,может что ещё по спининговой тематике в личку могу накидать миллион ссылок!!!Да хотя бы бюджетный Шнур плетеный Varivas High Grade PE,150 m в Р Р у него цена 429 а его без скидки можно свободно взять за 381 !!!Для вас это аргумент!!???Это так что первое пришло в голову но практически большинство товаров можно взять без всяких придуманных скидок!!!!Или вы этого не знаете???!!!???Не поверю!!!С ув Владимир
  4. Да в погоне за наживой очередной разводняк покупателя!!!!!!Но люди же не лохи вернее не все лохи!!!
  5. Про эту палку я думаю у нас на форуме врядли кто то раскажет!Спросите на Харьковскм форуме там помоему была целая тема про Daiko
  6. 14-40 это явный перебор для наших условий!Ну разве что ловить каким то канатом!Тиры 4-22 хватит с головой и с запасом.отличная палка и не какие фавориты и рядом не стоят!Сугубо моё(да и многих)мнение!
  7. Ошибочное мнение считать бесконечник панацеей!Есть много Дорогих хорошо зарекомендовавших себя катушек всем известных фирм и без него!Не буду много писать информации и так полно в нете! Кстати та же наски13 ничем ни хуже работает с шнурами чем 10 или 07 наски были у меня .отличные катухи за свои деньги!
  8. Шнур на Наски надо перемотать а то очень возможны петли особенно при мелких приманках!Если не получится то лучше отрезать метров 20 а то можно испортить намного больше!А шнур супер но для 2000s толстоват !Либо попробуйте перемотать на мокрую!Я дома обычно фиксирую бобину в литровой кружке с водой намотка получается намного круче!
  9. Да сколько можно (блю бёрд блюбёрд)?!?Что в нём такого?Уже давно полно достойных палок не намного дороже блю бёрда!Фаворит вообще не понравился!Тот же кинг фишер получше или фиеста калипсо .у мажор крафт есть интересные модели и ещё могу палок пять вспомнить что пробовал!Сейчас скидки можно взять нормальную палку в том же Рыбрае или фишингсток!В Р,Р грамотные ребята подскажут! Не обижайтесь владельцы блю бёрдов сам таким был но продал и не жалею это моё мнение никому не навязываю!Это мой опыт!С ув.Владимир
  10. Что то не могу ссылку вставить!Шнур Varivas High Grade 150м
  11. Так попробуйте он стоит меньше 300 гр вам понравится!Я в своё время уделил этому вопросу много внимания этот шнур оказался самым вменяемым в этом ценовом сегменте !
  12. Вы Varivas пробовали???Я перепробовал много бюджетников и ваш спайдер далеко не лучший???И там явно не 0.12!
  13. За эти деньги лучше бюджетного Varivas PE ничего не попадалось!
  14. Я думаю Shimano RARENIUM CI4 2500 FA будет получше для этих целей да и полегче!
×
×
  • Create New...