Jump to content

barabaka76

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by barabaka76

  1. На жереха можно использовать любую приманку!!!!Хоть миношку хоть кренк или блесну!!!Тут главное подача приманки в конкретном месте!!!Имею опыт поимки жереха практически на большинство разнообразных приманок ,в том числе и на силикон!!!Любимая приманка это вертушка Мепс XD 3 номер!А из воблеров как ни странно лучше работают на турунчуке кренки чабик,черик!!!
  2. Ах да минусовать можете сколько хочешь!!!Детский сад прям или это агенты р р?Расмешили!Всех с наступающим!!!
  3. Уважаемый mikle да во многих местах многие позиции товара дешевле и без скидок да вы и сами знаете!!!Вы же не первый год увлекаетесь спиннингом!!!А давать ссылки не буду чтоб не сочли за рекламу!!!!Да у вас же есть интернет!!!!Ну если желаете то что вас интересует????Шнуры,приманки,может что ещё по спининговой тематике в личку могу накидать миллион ссылок!!!Да хотя бы бюджетный Шнур плетеный Varivas High Grade PE,150 m в Р Р у него цена 429 а его без скидки можно свободно взять за 381 !!!Для вас это аргумент!!???Это так что первое пришло в голову но практически большинство товаров можно взять без всяких придуманных скидок!!!!Или вы этого не знаете???!!!???Не поверю!!!С ув Владимир
  4. Да в погоне за наживой очередной разводняк покупателя!!!!!!Но люди же не лохи вернее не все лохи!!!
  5. Про эту палку я думаю у нас на форуме врядли кто то раскажет!Спросите на Харьковскм форуме там помоему была целая тема про Daiko
  6. 14-40 это явный перебор для наших условий!Ну разве что ловить каким то канатом!Тиры 4-22 хватит с головой и с запасом.отличная палка и не какие фавориты и рядом не стоят!Сугубо моё(да и многих)мнение!
  7. Ошибочное мнение считать бесконечник панацеей!Есть много Дорогих хорошо зарекомендовавших себя катушек всем известных фирм и без него!Не буду много писать информации и так полно в нете! Кстати та же наски13 ничем ни хуже работает с шнурами чем 10 или 07 наски были у меня .отличные катухи за свои деньги!
  8. Шнур на Наски надо перемотать а то очень возможны петли особенно при мелких приманках!Если не получится то лучше отрезать метров 20 а то можно испортить намного больше!А шнур супер но для 2000s толстоват !Либо попробуйте перемотать на мокрую!Я дома обычно фиксирую бобину в литровой кружке с водой намотка получается намного круче!
  9. Да сколько можно (блю бёрд блюбёрд)?!?Что в нём такого?Уже давно полно достойных палок не намного дороже блю бёрда!Фаворит вообще не понравился!Тот же кинг фишер получше или фиеста калипсо .у мажор крафт есть интересные модели и ещё могу палок пять вспомнить что пробовал!Сейчас скидки можно взять нормальную палку в том же Рыбрае или фишингсток!В Р,Р грамотные ребята подскажут! Не обижайтесь владельцы блю бёрдов сам таким был но продал и не жалею это моё мнение никому не навязываю!Это мой опыт!С ув.Владимир
  10. Что то не могу ссылку вставить!Шнур Varivas High Grade 150м
  11. Так попробуйте он стоит меньше 300 гр вам понравится!Я в своё время уделил этому вопросу много внимания этот шнур оказался самым вменяемым в этом ценовом сегменте !
  12. Вы Varivas пробовали???Я перепробовал много бюджетников и ваш спайдер далеко не лучший???И там явно не 0.12!
  13. За эти деньги лучше бюджетного Varivas PE ничего не попадалось!
  14. Я думаю Shimano RARENIUM CI4 2500 FA будет получше для этих целей да и полегче!
  15. Всё равно не понимаю как можно ловить на толстые канаты?Максимум 8 лб!Новичку можно 10,На 6 лб летом свободно ночью ловил судока !На пантоне выводил сомика на 5 кг в этом кайф!А всё что толше 0.14 это уже канат!Проподает весь кайф!Снасть должна быть чувствительной,Вы должны чувствовать малейшее косание к приманке !Это прийдёт с опытом!А пока берите 8 лб этого хватит с головой!Удачи!
  16. Саша всё правильно объяснил!Совет прежде чем забрасывать приманку под противоположный берег забросте просто ушастик без крючка прочуствуйте дно сейчас рачницы стоят через 50 метров обрывов милион!!!Ещё лучше на турике вместо ушастика пуля !Вяжите кусок флюра .продеваете пулю вяжите офсет!Проходимость в разы лучше!Судак практически держится в коряжнике соответственно искать его нужно там!Под противоположный берег кидать не надо я удачно ловлю его под ногами в корягах!При зацепе спинингом делаете волнообразные рывки .пуля своей массой сбивает офсет с зацепа!Удачи!
  17. Да сколько можно нести одно и тоже?Какая на...й Муха снасть!И причём здесь нахлыст там совсем другая философия.другой подход к рыбалке!А в джыге муха с любым размером крючка это ДРАЧ!У всех эти мухи на метровом поводке.можно даже не дергать постоянно а просто волочить и багрить рыбу подсечкой!Так что нужно бороться с муходрочерами рвать им снасти!Я всётаки уверен что настоящих рыбаков больше чем дрочеров!Так давайте давать отпор уродам!!!Ни разу не видел чтобы кто то цеплял муху прямо к ушастику тогда это было бы нормально на маленьком тройнике!!!
  18. Добрый день!Интересуют катушки для спиннинга размер 3000 желательно с доп.шпулей металической для джиговой ловли!Скиньте пожалуйста варианты с ценами в личку!Планирую заехать к вам в четверг!Спасибо!
  19. Саша привет!Что то давно тебя не наблюдал!Аж весной за чеками окуня ловили вместе!Я был с Моней! Так что лучше 4000?Может у тебя что то осталось за адекватную цену?!?! 25 грамм это с запасом!В основном 16-18 это для меня тяж.джигА на счёт твича вы неправы от катушки много чего зависит!И причём здесь размер не думаю что 3000 будет лишена тех недостатков что и 2000!Разница лиш в весе и мошности!
  20. Ну вообщето я за эти две рыбалки прогнал его полностью со всевозможными приманками! У меня был экземпляр 2000 1 не понравился вес хотя не критично 2 постоянно были перехлёсты за гайку фрикциона 3 тактильные ощущения на нуле 4 с твичем вообше моразм 5 посредственно с блёснами 6 более менее джиг и то от10 громм Продал бес сожаления А на Днестре и Турике больше 20 грамм не ставлю да и ненужно это!Так что не вижу смысла в заубере ради одного джига катушка ведь не только для этого!Вот вам мои ощущения поверте мне хватило 2 плотных рыбалки чтоб для себя это понять!ЭТО ВСЕГО ЛИШ МОЁ МНЕНИЕ!Ни хотел обидеть владельцев этих девайсов хотел просто узнать про новую Nasci
  21. Так почему же у нас нельзя собрать дружины !Ввести лицензию как во всём цивилизованном мире !Оплачивать с этих средств рыбинспекцию!Да ещё будет капать в бюджет!Неужели в провительстве нет рыбакав и они не видят перспектив?
  22. Да обидно просто что люди у нас такие!В той же Молдове ни разу не видел драчунов а ещё прикалываемся над ними!!!И инспекция у них покруче работает!Неужели им больше платят или люди культурнее???Нам должно быть стыдно!!!
  23. Спасибо за совет но Наски сейчас можно взять за 850 гривен а заубер у меня был так я его продал после двух рыбалок не понимаю за что его хвалят!Взял Sepia BB так это просто небо и земля никакие зауберы не сравнятся!Раньше была Nasci 07 так 5 лет отпохала по полной вот и думаю новуюNasci13 взять а то Sepia жалко убивать джигом!Просто может кто то уже поюзал данный агрегат?А по поводу подшипников не парюсь вон китайцы по 15 суют а катушки г .о!Моя первая катушка Catana так там вообще 2 подшипника было но она отлично работала!!
  24. Народ привет!Хочу взять Катушку Shimano 13 Nasci C3000 планирую под джиг до 25 грамм подскажите как она или лучше что то другое!?!Буду благодарен за любую информацию!
×
×
  • Create New...