Jump to content

Кефалист

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Кефалист last won the day on February 23 2019

Кефалист had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Кефалист's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

337

Reputation

  1. Еще раз хочу поблагодарить Вас за сегодняшнюю рыбалку и грамотные советы начинающему ! Улов которым Вы поделились себе присваивать не стал , жена сказала поблагодарить Вас за рыбку. А свою первую кефаль я сегодня всетаки поймал , после четырех сходов . Первый опыт получен. Удачи Вам во всем !

  2. Добрый день.Сегодня были?

  3. Во все это верю без вопросов. После того как научился ловить на безмотылку мотыля ни разу в руки не взял. Вопрос другой. Если не секрет Где покупали нимфу? В России они продаются во всех магазинах. У нас, я достаточно добросовестно искал, нет ни где. Я нашел несколько аналогов, но все равно не то. Ловят но нимфа лучше. Хотите в личку, хотите для всех. Может у Вас есть на продажу готов штук 50 купить
  4. Как раз с этим все понятно, непонятно другое Если ты член УООР и платишь очень приличные взносы, то льготы раньше распространялись как на любительские участки таки на водоемы общего пользования. Эту фишку с пятью крючками рыбнадзор придумал только в этом году. До этого проблем не было. Если таковые льготы не распространяются, то платить и быть членом абсолютно не выгодно. Большинство водоемов частные или в аренде. Оставшиеся не выкупленные водоемы общего пользования. Любительских участков НУ ОЧЕНЬ МАЛО. Я НА НИХ НЕ БЫВАЮ ГОДАМИ. Нет смысла платить. Если есть на форуме люди близкие к УООРу пусть объяснят иначе останутся совсем без взносов.
  5. На рыбалке не был, но был в другом месте и решил написать. Где-то на днях запрет и я решил все узнать из первоисточника, заодно и уплотить взносы. Поехал в УООР (На Степовой) Для охотников,сообщаю, ввзносы на 2011 год до 31 Июля 160 грн. с 1 Августа 260 грн. Для рыболовов 60 грн. Кто не успеет, тот опаздает. Запрет на реках с 15 Апреля по 5 Июня. Любительский лов разрешен во всех ранее разрешенных местах(прошлые годы) Но есть одно изменение В СВЯЗИ С НПП (Нижнеднестровский природный парк) БЕЛЯЕВСКИМ УООР или СОВЕТОМ ПРИНЯТО СЛЕДУЮЩЕЕ 1. НА УЧАСТКЕ ОТ с. МАЯКИ ДО ТАМОЖНИ С БЕРЕГА РАЗРЕШАЕТСЯ ЛОВИТЬ ТОЛЬКО ЛЬГОТЧИКАМ (инвалиды и т.д.). 2. ЧЛЕНАМ УООР НА ЭТОМ ЖЭ УЧАСТКЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛОВИТЬ ТОЛЬКО С ЛОДОК ПРИ НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТОВ. 3. ОСТАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ ВООБЩЕ. 4. ЧИСЛО РАЗРЕШЕННЫХ КРЮЧКОВ РАВНО 5 ШТУК. СНАСТЬ УДОЧКА ИЛИ СПИНИНГ. Отловочные продают там где и раньше. В городе на Жуковского 32. Вот такой приказ с грифом СРОЧНО и ВАЖНО весит в УООРе. Не люблю не подтвержденных данных. По-этому сфоткал эти 2 приказа на телефон. Обычно дочка мне их скидывает на компьютер, а она где-то пошла гулять. Дело к вечеру, а там еще и футбол потом будет не до этого. Фотки с приказами приложу позже.
  6. В принципе все понятно и логично но, что делать с чешуей? Она хоть и мелкая но присутствует. Вкусовые качества сильно страдают если не чистить, а чистить можносума сойти!
×
×
  • Create New...