Jump to content

Fishman

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fishman

  1. Подскажи пожалуйста, где Александровское водохранилище?
  2. Читал в прошлогоднем рыбацком журнале (не помню его название), что под водой цвет силиконовой приманки меняется в зависимости от глубины. Это можно проверить положив силиконовую приманку под ультрофиолетовый детектор для проверки подлинности денег. Одназначный вывод из этой статьи такой: на большой глубине лучше работают приманки "кислотных" цветов.
  3. Я видел много ультролайта на староконке в маг. Серебрянный ручей, довольно не плохие палки по нормальной цене. Советую заглянуть.
  4. Народ! Дайте консультацию. Видел на Староконке большой ассортимент бойлов, сухих смесей и пелес для ловли какрпа. Что такое нэш и ричворд я знаю, что такое Dinamit?. Есть огромный выбор в магазине "Рыбачте с нами". Продавцы говорят, что это покруче даже чем нэшовкое предложение. Кто знает об этом отпишитесь. Заранее Thank's/
  5. Очки для рыбалки немного отличаются от повседневных. Во первых: рыбацкие всегда в пластиковой оправе, покрытые каким то нескользящим составом, они не ржавеют, легкие и не бьются. По форме они все плотно прилегающие к лицу для того, чтобы боковое солнце не попадало в глаза.Цена таких колеблется от 50 до 500 грн., можно посмотреть на староконке в маг. "Рыбачте с нами", достаточно широкий выбор. Если ты хочеш повседневные, то такие есть в фирменных магазинах "Polaroid" на Новом рынке" в павильонах.
  6. Народ есть лишнее первое колено от Ron Tompson 2,7 с тестом кажется до 12 гр. Если кому надо пишите.
  7. maps.vlasenko.net/ посмотри здесь, это топография ген. штаба СССР, есть отметкк по высоте
  8. Я вешаю тарань за хвост потому что, во время сушки у тарани (да вообще у любой рыбы) лопается желчный пузырь. Вся желчь при этом вытекае в жабры. Если повесить рыбу за голову, то вся эта гадость течет в обратном направлении и мясо, икра горчит. Если тарань от 200 гр. , она лежит уменя в соли трое суток, после этого не промывая вывешиваю в гараже, храню в холодильнике.
  9. Был как то в магазине Рыбачте с нами , брал какую то мелочь, залетел мужик с женой справился о фидерах, ему предложили мкаду, енерготим, они вдвох помацали их, покрутили и спросили : - "а тико у вас нет?". Я начал распрашивать чем лучше тико?. Взахлеб расказывали о том, что имеют пару и хотят еще парочку. Говорили, что тест у них до 120 гр. и в принципе цена не очень кусается. Специально заехал в Рыбакий рай, покрутил фидера тиковские в руках - мне понравились ложаться в руку как для меня сделаны (имею рост 178 см), приличная фурнитура. Так что если бы не было у меня микадовских фидеров, взял бы тиковские.
  10. Енерготим это венгерская фирма, у них есть класные попл. удочки, не плохие катухи и не дорогие, а поляков микадо действительно сейчас нет.
  11. Сейчас эти улицы зовут по другому: Чкалова-Б.Арнаутская, Орджоникидзе-Разумовская, Хворостина-Прохоровская. До 500 грн. есть достойный фидер на Староконке в маг. "Рыбачте с нами", Энерготимовские 3.60-4.20 с прошлого года рыбачу замечаний нет, заедь может договоришся цена будет с катушкой.
×
×
  • Create New...