Jump to content

ander

Пользователи
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ander

  1. Тоже самое что и на фото только металическая. На том конце где техно, резьба на которую навинчивается что то типа ограничителя. На Северном рынке - 4гр штука.
  2. Был на Александровском водохранилище 28.09.08г., по хищнику по прежнему 0, ни одного удара за четыре часа. Рыбаков было мало (как для воскресения), результат тот же.
  3. Ехать можно и через Вознесенск и через Доманёвку. Первый вариант короче км на 30. Дорога от Викторовки до Веселиново убитая. Проезжаеш через Александровку до заправки, через 100м поворот налево(можно доехать до гидростанции), доехать до небольшой прибрежной лесопосадки и повернуть направо. Дальше сориентируешся. Проехать можно в любую погоду прямо до воды.
  4. Был сегодня проездом на водохранилище немного выше Александровской плотины. На берегу много машин, а на воде, соответственно лодок. При мне к берегу никто не подплывал, так что как уловы, не знаю, но видел как на ближних лодках щучек тягали. С берега ловить проблематично т.к. мелко, в метрах 50 от берега глубина по пояс и много травы (стояли двое в костюмах).
×
×
  • Create New...