Jump to content

Curik

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Recent Profile Visitors

1,707 profile views

Curik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

67

Reputation

  1. Кто то использует гибридные подшипники hedgehog air ceramik , как они по шумности если сравнивать стоковые, и как они в работе разница ощутима.Или есть альтернатива.Цель немного опустить низа и добавить дальности ну и конечно по меньше шума.
  2. Скажите пожалуста ,потерял с уключины пвх лодки гайку крепления весла,её можна гдето купить или сразу заказывать у токаря.Заранее спасибо.
  3. Спасибо всем за разьяснение, будем смотреть на что то другое которое вписывается в параменты а если регистрировать то брать уже что то побольше .
  4. Присмотрел лодку BARK 250С надо ли её регистрировать ? В магазинах и интернет магазинах говорят и пишут что регистрации не подлежит, а в реестре пишут что до 250 не надо , а свыше 250 подлежит регистрировать ,какаята середина.
  5. Это чистый волкер, хлюпает - это громко выразился! Можно сказать, при определённой проводке слегка булькает. А цвет, думаю, какой нравится - такой и брать, должны работать все. У меня AYG, но буду пополнять расцветки. Управляется он очень легко.
  6. Волкер сказка, летит за горизонт над травкой провести его самое то, бывает как бы сбиваеться подныривает или выпрыгивает как малёк и он ещё и хлюпает. Мне он очень нравиться, уловистый японец.
×
×
  • Create New...