Jump to content

лопотухин

Пользователи
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by лопотухин

  1. Продам катушку, чехол коробка доки и шайбы на месте. 2700 гривен без торга. 097 953-42-47 Алексей, Таирова.
  2. Трофей снимал выпуск"трофей на море" совместно с ребятами из рыб. рая ,как раз на интересующую вас тему.
  3. Минусы ставят люди которые разочаровались в гуру ловли на пилькер саргана, они шли за ним верили в его мастерство.а он на тебе сидит на кефальку и бамбарду кидает! это мне напомнило фильм Форест Гамп где он бежал за ним люди подтянулись ,потом остановился и пошел обратно-а людям что делать.
  4. При всем уважении ну вы как с другой планеты, программа Олд скул на всеми любимом канале переловы рыбы со словами включая оператора идут на ура. И это "звезды" рыболовного мира себя так ведут ,так что вы хотите от простых смертных. Правила нарушались со времен Адама ,это свойственно человеку.
  5. Я имел ввиду ,что под натурал клею скотч фольгу и прохожу участки где жабры ,где закругления более менее нормально ,фольгу можно примять и разгладить.
  6. Ну и как пробовал её клеить, как она ведет себя на изгибах?
  7. Есть народный автомобиль,а народная катушка это ecusima ,за нее написано очень много ,работала отлично за свои деньги сейчас перешел на excia.
  8. Посмотрел видео как ловят на стикбейты,заинтересовала его игра на падении ,думал хитро мудрая технология,оказалось ничего сложного в принцепе как и с волкером ,правильная огрузка и игра как в дорогих оригиналах .
  9. Купил себе фидер EOS Lizard длина 3,30 , когда покупал не думал что так угадаю , легкий длина универсальная как под бомбарду так и самодур.
  10. Так как ловлю в основном в вечернее и ночное время поэтому с толщиной лески не заморачиваюсь , а если днем с лодки ловить то полностью с вами согласен целесообразней тоньше снасть делать.
  11. Хочу поделиться своими наработками во первых выбор крючка ,искал блестящий ,но сейчас хорошего качества найти трудно ,а те что есть недорогие быстро гниют , я попробовал связать на привычном нами цвете крючка и на первой же рыбалке убедился что на уловистость крючок не влияем .второе использование перьев и других материалов и цветов , пришел к выводу что немного люрекса и флюресцентный лак этого минимума вполне хватает для успешной рыбалки , и третье в связи с нагрузками при забросе ,на тонкой леске самодур может самоликвидироваться поэтому применяю леску 0,3 ствол и 0,2 поводки .
  12. Всем спасибо кто отписался ,понятно в каком направлении двигаться ,ждем сезона по саргану! Всем НХ НЧ!
  13. Спасибо конечно забыл в каком мире живу.сделаю с картинки .
  14. Можно сделать проще меня интересуют два размера толщина воблера и высота его в самой высокой точке ,если нетрудно напишите в личку. Спасибо
  15. Хочу сделать копию с воблера smith d-contact если кто сможет одолжить на несколько дней под залог сколько скажете надоело с картинок делать живу на Таирова .
  16. Вот вариации на тему smith shirasu minnow lipless сделал парочку пробных, с воблерами прояснилось ,по цвету кроме натурала и желтого что еще работает?
  17. Вы знаете где-то уже слышал идею использования волкера по Саргану она мне показалась безумной но очень интересной ,так как испытал этот адреналин при ловле на волкер щуки . Ваш опыт развеял всякие сомнения попробовать в этом сезоне волкер на море , хотелось бы уточнить размер волкера такой же небольшой как и воблеры? Спасибо!
  18. Уважаемые знатоки , если не трудно подскажите модели воблеров работающие по Саргану.
  19. Кто нибудь пытался ловить саргана,поделитесь опытом !
  20. Подскажите в чем разница у меня катушка ryobi ecusima на шпуле которой присутствует надпись а товарищ купил такую же у него надпись на шпуле отсутствует не означает ли что это подделка ? Надпись с торца шпули designed and engineered by ryobi super smooth drag system
  21. вариации на тему эпокси испытывал пока в аквариуме думаю перспективные
  22. понравилось их делать еще не опробовал судя по видео которое смотрел эти рыбки универсальные и красноперка и судачок я хочу их по жереху применить
  23. подготовка к сезону
  24. это я видел :morning1: а есть практика ловли на поппер того же жереха а то я связал парочку пробных на досуге. :dntknw: мой первый сезон 2013 по нахлысту
×
×
  • Create New...