Jump to content

BeastMaster

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

BeastMaster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. To PAVEl Загляни сюда http://www.vlasenko.ru/149-182/180-txt.htm
  2. Позвольте, про водку в одиночестве ничего я не говорил. Господа, не надо так категорически, для меня это будет эксперимент. паролоновые рыбки были проданы мне без крючка, насаживать буду сам, поэтому спасибо за полезную информацию, учту
  3. Откровенно говоря, люблю рыбачить один. А водку и сам мостак.
  4. Огромное спасибо за предложение. В эту пятницу впервые для себя опробую паролон, одну рыбку уже посадил на жесткую джиг головку, вторую - на ушастика, более подфижная, попробую что получится. К большому моему сожалению спец крепления Павлова так нигде и не нашел. Не понимаю, получается, что народ пользуется паролоном но самодельным. Что еще интересно, сегодня опять был на Староконном в поиске безузелкового соединения для шнура, думаете нашел - нашел но крупные, но только в ОДНОМ месте, странно. Если есть способ еще какой без этого соединения, подскажите, буду признательным.
  5. Мужики, приехал только что со Староконного рынка ситуация по паролоновым рыбкам очень плохая, на всем рынке нашел только в одном магазине и то без крепления и только один вид и две расцветки, был так же в магазине возле привоза, там тоже ничего нет. Получается что данная приманка у нас не востребована. Кстати, стоят они 1,5 грн - не дорого. Касательно запрета, разговаривал с продавцами, они говорят что ловить можно, заплатить примерно 10 грн охранникам или инспекции и ловить можно, в прошлом году так было.
  6. Руслан Одесса, Капитан, Саша К - огромное спасибо. За адресс спасибо, попробую два варианта, потом напишу Мужики, еще вопрос. Я тут задавал вопрос касательно сроков запрета на ловлю, но не получил исчерпывающий ответ. Вы в курсе, когда начинается запрет и когда заканчивается?
  7. А продпется ли у нас паролоновая рыбка, где? почем? Хочется попробовать Мужики помогите! Я сам новичок, но очень полюбил ловлю спинингом. Подскажите места, где можно хорошо половить на спининг.
×
×
  • Create New...