Jump to content

rigiy

Пользователи
  • Posts

    394
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rigiy

  1. С Днем Рождения ! Здоровья и исполнения желаний !
  2. А ответ наверное здесь . http://fishingclub.o...12 Был за рулем соответственно трезв НО читаю смотрю фотографии и удивляюсь ! Игорь Саныч был успели поздороваться и больше наши пути не пересеклись ( день короткий :pardon: ) Толика ёжик и Надежду AllexMOB увидел только на фото :pardon: ( явно коллектив собрался больше 100 человек :friends: ) Я уже не говорю о том что со многими не успели познакомиться . Вывод : придется такие мероприятия ПОВТОРЯТЬ !!! :thumbsup_still: Еще раз всем спасибо !
  3. В этой теме , с такой датой и временем отправки нет сообщений . Поэтому также непонятно о чем Вы ?
  4. Спасибо всем кто участвовал ! Ну вобщем чтобы понять насколько все было замечательно , надо было в этом участвовать !!! Огромнейшая благодарность всем организаторам и тем кто им помогал !!! Олег приобщил своего сына к ловле хищника Масса положительных эмоций а написал немногословно . Ну всеровно все знают что все было замечательно !!! Всем спасибо и хорошего года !!!
  5. Всем спасибо ! Все было не просто :speak_cool: замечательно а даже намного лучше !!! :lazy3: Потом напишу подробнее :yes3:
  6. Я конечно извиняюсь но зачем так долго ждать ? Всем хороших праздников счастья и здоровья ! А организаторам вдвойне !
  7. Дядя Леша Вам и штрафная и призовая ! С этим согласятся все кто хоть раз пробовал Ваш шашлык ! А кто не согласиться тому шашлыка не давайте ! :mosking: Всех с Наступающим Новым Годом ! Счастья и здоровья !
  8. Вячеславович Вы же добрый . Так может все таки дружно мирно :grin: P.s. Всех с наступающими праздниками ! :ded_snegurochka2:
  9. Изо всех сил постараюсь приехать пораньше , ( главное не проспать :pardon: )
  10. Здравствуйте ! Светлана с Вашего позволения добавлю . (2- не пьют) Руслан (rigiy) 300 грн. (+1 девочка,2 мальчика) (2- не пьют)
  11. Мои поздравления Светлане , Дяде Леше и Карену . :bye: Ну и конечно участники торжества молодцы :speak_cool: :thumbsup_still: . Читал , чуть не плакал . :rofl:
  12. Вместе со мной нас будет двое :grin: ! Вячеславович это Вы о чем ? Я тоже буду просто пока не успел попасть в город чтоб сдать денюшку !
  13. Овидиополь , Каролино - Бугаз , Белгород - Днестровский ( нужно уточнять чтобы шла через Овидиополь некоторые идут через Маяки ) и еще всякие идущие через Овидиополь !
  14. У знакомого рост 1.50 и вес 65 кг и даже под ним стульчик сломался . :yes:
  15. Завтра часиков с 9 - 10 утра с корешем будем в старом порту , цель тарань может судачек ! Кто будет подходите на кофе . :derisive:
  16. Хоть сор из избы и не выносят но я тоже наслышан о некоторых неприятностях . как сказал Вячеславович Во многих магазинах есть статья расхода на забывчивость покупателя платить за взятый товар. Бывает... Вот и на наших встречах такое иногда случается. Быает ...в Поэтому бейджики 100% должны быть ! Не кого ведь не затруднит по приезду подойти к организатору , поздороваться и сказать ник и количество гостей , получить для них значки . Все по списку . Вот тогда точно будут все свои !
  17. Откуда 156 проголосовавших ??? (156 пользователей проголосовало) 2 января 2014г. (1 голосов [50.00%] - Просмотр) 3 января 2014г. (1 голосов [50.00%] - Просмотр) И почему я тоже не могу голосовать ? Как то не коректно обнулили ! Ну в любом случае я точно буду ( + уточню позже )
  18. Спасибо ! Значит я правильно хочу дельфина под Trabucco Signum экстрахэвик 4.50м
  19. Так многие открыто сказали за что голосуют , в том числе и Вы и я , но мы же не ругаемся :snitch: Кстати весной на открытие в Мирном я с радостью поеду :yes3: А то в этот раз как то пропустил :dntknw: ( Абыдно да )
×
×
  • Create New...