Jump to content

Noisy

Пользователи
  • Posts

    194
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Noisy

  1. Огромное спасибо организаторам! Все прошло на 5 с плюсом! Пару фоток с пылу-жару
  2. Вот это жесть... В прошлом году были "люди на копейке с немецкой овчаркой", которые тырыли снасти - теперь беспредел... топора не было с собой????
  3. Спасибо за акцию! Завтра на СРЗ (если погода ночью не подведёт) буду тестировать новую смесь!
  4. Заходил сегодня... как обычно приятно удивили! Спасибо за тестовый пакетик. Пользуюсь прикормкой "Profi" второй год - бюджетно и работает!!! Рекомендую!
  5. Выезжаю с командой "Ва Банк" сегодня в 18-00. Кто на месте - как там погода? Дорогу не раскизячило?
  6. Давыдов Денис Александрович 1978 066-7491878 Таирово. На колёсах. Буду везти Goodwin'а
  7. Приобрёл. Скоро повезу проверять на Сухарь...
  8. 2 sasha_akula Вот если соревнования всё-таки состоятся, то их результат всё сразу покажет А сейчас размахивать руками и меряться своими х... палками (бамбуковыми и т.д.) я считаю неумесно. Соревнования для того и есть - там ты вправе применять все свои знания и опыт, чтобы добиться максимального результата. Так что наберитесь терпения и ждите соревнований!
  9. На Радио-Базаре продаются проверенные наборы юного радиолюбителя! Стоимость от 10 до 20 грн. В состав входит протравленная плата и деталями и с инструкцией. Берёшь в руки паяльник и собираешь всиё это чудо техники. Приаттачиваешь батарейку (как правило "Крону") и этот девайс генерирует частоту, которая отгоняет всяких паразитов (в том числе и комаров). Железяки проверены. При ночёвке в машине с приоткрытыми окнами комары не достают (впроверялось в конце весны-в начале лета на Турунчуке). Так что все на борьбу с вредителями!!!
×
×
  • Create New...