Jump to content

font

Пользователи
  • Posts

    1,120
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

font last won the day on February 12 2021

font had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    морской

Recent Profile Visitors

5,930 profile views

font's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4.3k

Reputation

  1. Гена , привет ! Дозвониться к тебе невозможно ... Что ты знаешь за Ривьеру - гоняют там или нет ? Если сможешь позвони 097 882 7306  -  Андрей - я уже на " Яме " на аккумуляторах не работаю или дай свой функционирующий телефон ...

    1. font

      font

      Привет Андрей! На Ривьере рыбаки стоят, но ловят пока слабенько. Сам давно не был, но сын на днях ездил на велике и мне рассказал. Он насчитал  5 рыбаков. Значит не гоняют, а может это местные?

      Мой новый номер: 098 064 82 51. Звони.

  2. А листьев много надо? Чтоб прямо всё было в листьях или так - примерно на десяток сарганов жменька листьев?
  3. VOLIK

    Доброго времени суток. Ловил сначала на средней потом на крайней правой (лицом к морю). Кефаль взяла на самодур. На паузе, нижний крючок.

    1. font

      font

      Спасибо. Крайняя правая (лицом к морю) - это пятая, по счету слева-направо. Там хорошо ловится только на первой и на пятой. На первой преимущественно песок(за исключением крайней левой стороны), а на пятой везде камни, при проводке частые обрывы.

  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где именно в Лесках вы ловили и есть ли там спуск для машины. Заранее благодарю.

    1. Idalgo56

      Idalgo56

      День добрый ! Поверьте мне , если бы туда разрешали подъезжать на транспорте - там бы уже бы ничего не ловилось ! Это яхт - клуб , пробираться туда нужно лесом , огородами , через дырку , через забор , мимо охраны ... Не так просто туда пройти - олигархи хорошо огораживаются ... ! Подробности : 097 882 73 06  Андрей Евгеньевич ... Удачи !

    2. font

      font

      Большое спасибо.

  5. Да, и мне пожалуйста. 

     

    1. font

      font

      Нужно ехать на Объездную дорогу на Хаджибеевский лиман. В районе поворота на Нати, есть автобусная остановка. Там сидят три женщины и продают червя. Вам нужна та, которая продает на тумбе желтого цвета. Её зовут Лена. Скажите, что вы от крокодила Гены. Она всё сделает

    2. Petrovi4

      Petrovi4

      Спасибо;)

       

  6. Добрый день, вы писали что знаете где взять мохнатого, если не сложно скиньте пожалуйста координаты (телефон)

     

    1. font

      font

      Вам нужно ехать на объездную дорогу на Хаджибеевский лиман. Там у поворота на Нати есть автобусная остановка, там сидят три женщины и продают червя. Та, которая продает с тумбы желтого цвета, её зовут Лена. Скажите, что вы от крокадила Гены. 

    2. Ruslsn

      Ruslsn

      Ок, спасибо )

  7. Если сложнее с катей и шнуром, можно на этой неделе зайти во Флагман, там скидки к празднику - 20%, с 21.08 по 24.08.
  8. Гена привет!  Сегодня  с утра  и пока не поднялся южак  я товарищами ловили саргана на   первой буне!!!:smile:

  9. Дочь зебру изобразила очень красиво, а вот как будет ловится ты нам расскажешь вечером.
  10. Аксакалы подтянутся чуть позже и свою порцию критики ты ещё получишь. Но на мой взгляд, при раздаче должны работать, очень напоминают морских блох, но только, как мне кажется, хвостики слишком длиненькие. Щас Русик выйдет - он тебе всё расскажет. что он думает по этому поводу.
  11. А вообще, тема ловли ставриды, когда за окном настоящая зима: что может быть лучше долгими зимними вечерами?
  12. Сегодня КОРЕЕЦ на Ривьере  примерно 14. 00 поднял ХОРОШУЮ  плоскую!!!  Дул ХОРОШИЙ  где- то 6 мс/  Юг!!!

    1. font

      font

      Ну бывает. А в общем Ривьера в этом году не комильфо!

  13. Вот и у меня то же самое с 8 жилкой. Поэтому спасибо за совет.
  14. Я ловлю фидером 3,6 м, поэтому, в качестве шок-лидера, использую монку 0,20 - 0.22мм, длиной 7м. но не обычную, а специальную морскую. Брал её как основную для кефали, но в качестве шок-лидера по саргану она показала себя просто великолепно. Не боится ни камней, ни ракушек, ни морской воды. Привязываю обычной морковкой к шнуру и все. А вот абсолютно новый шнур 8-прядный оставил меня без нескольних бомбард в этом сезоне. Поэтому и хочу подобрать что-нибудь более оптимальное.
×
×
  • Create New...