Jump to content

PomaHbl4

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://avtodoska.com.ua propaja.com.ua
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

974 profile views

PomaHbl4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. И кандидатам с сочувствующими тоже!!! Я вам ОЧЕНЬ сочувствую и ПОЛНЫЙ кандидат А поохотится хочется... Готов к выпуску всего пойманного - мне бы побороться да потренироваться...
  2. ВОТЭТОДАааа - я такого кол-ва выловленной щуки еще не видел! ну 8-10 ... но.. :umnik2: Показал корешу/сотруднику - он аж стойку на монитор сделал!!!!! Я осенью попозже наберусь наглости и напомню о приглашении.. ладно? уж очень... очень и очень хочется таких потягать!!!
  3. Ой хорошо - бы Спланировали на 1-е сентября рвануть... Мыслим так - мол детей в школу поведут.. мест свободных будя много... :umnik2: Попробуем наверно турунчук потралить блёснами и силиконом...
  4. Посоветуйте куда рвануть. На Днестре он что-то не очень порадовал... можно конечно еще на Турунчук попробовать... но может подскажете еще места? Платное/не платное не имеет значения... просто Барабой уже в печенках сидит... А где еще можно так что бы и лагерь разбить (нас человек 10 будет) и хищника подёргать - просто не знаю... хелп :umnik2:
  5. Сидят рыбаки у реки. Один хвастается: - Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Анной Семенович, вокруг - никого. - Ну что дальше??? - И будто я поймал щуку на три кило... - А она??? - А у нее не клюет.
  6. Нашел интересный сайт - торгует оборудованием для производства бойлов. http://boyl.puanson.ru/ Жаль только досок я там не нашел - только автоматы... а это уже промышленный подход, а ни как не "домашний" :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...