Jump to content

Робинзон

Пользователи
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

1,812 profile views

Робинзон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

42

Reputation

  1. Ищу напрника на завтро попингвинячить. Авто есть 0687326424 Александр.
  2. А на илистом дне надо думать о грузе, длине поводка и презентации наживки.
  3. Тефлоновые крючки применяютса на небольших глубинах спортивных водоемах.В основном это английская тема. У нас он не особо то и нужэн.GARDNER замечательный крючок?
  4. Уважаемые форумчане помогите разобратса со сподами. Первый который собирался покупать Greys Distans Spod за пару месяцев в барахолке штук пять продали. Насторожило самый часто продаваемый спод бу. Второй Sportex catapult или competition spod длина 3.96 и широкий хват подходят под мой рост. Помогите кто являлся владельцем Greysa и компитентен в Sportex сподах .
  5. Уважаемые карпятники и просто знающие рыболовы просветите в чем разница меду двумя сподами. Greys Distance Spod 12.6 и Greys Distans Spod Plus 12.6. Заранее спасибо.
  6. Был вчера на водоеме бросал на маркер как орентир заброшенный на 100метров, ветер боковой в левое ухо.И Феникс и Соник показали одинаковый результат, шары из комбикорма перелетали за маркер еще10метров. По ощющениям Феникс проваливаетса при забросе а Соник сам по себе короткий и хват уж больно короткий.
  7. Спасибо большое поеду посмотрю ту что 3.90. В прошлом сезоне сподом у меня была палка феникс и мне кажется что 3.60 будет как держак в руках. Вот позвонил товарищ предложил свой Соник спод на пробу, завтра заберу поеду в Аександровку покидаю,впечатлениями поделюсь,но мне кажэтся Феникс перебросит Соника.
  8. Подскажите подойдет ли для спода серфовая палка DAM длина 4.20 тэст 100-200грам трех составная? Забрасывать планирую спомб и шары. Да и катушкодержатель передвигаетса по бланку и фиксируетса в удобном для хвата месьте. Так как хват у меня широкий очень легла в руки.
  9. Не я о другом подумываю тренировки на водоеме 2-3 раза в неделю со всевозможными экспериментами. Корабль на соревах не помощник
  10. Моя цель дальнего заброса участие в соревах "Дальний бросок 2012". По доставке прикормки на дальние дистанции пока опыта неимею,но буду думать как этого достич.ВСЕГДА ДОЛЖЭН БЫТЬ ВЫХОД.
  11. Только што вернулся с Хаджибея товарищ предложил протестировать его Фениксы. Возле трубы огромное пространство открытой воды куда мы и подъехали. Начали со 125 грамм (грузила) закончили 135 гр. возникло ощущение что с легкостью улетали бы груза 145-150 гр к сожалению их не было в арсенале. 135 гр. грузило улетало на 143-147метров измерения проводили по счетчику от фирмы DAM. Удилищами остался доволен всем спасибо за помощь!
  12. Посоветуйте какую доску для катания бойлов лучше приобрести Гарднер или Джексон или ??? Зарание спасибо!
×
×
  • Create New...