Jump to content

dimchik

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dimchik

  1. Господа хорошие, подскажите по арбалетам. По морю пользуюсь гавайкой (со Староконного, изготовитель Вадим) Есть пневмат Кресси Стар 55. Кто пользуется активно арбалетом, присоветуйте -- что взять для Одессы (вправо-влево 100 км) и для Крыма -- Феодосия, Ласпи, Тарханкут
  2. Не взирая на штормик, в воскресенье залезли в воду -- 16градусов, если верить компу. Недостаток -- видимость 1,5 м и волны чувствуются на 5м глубины. Бычков удавалось рассмотреть только если успевал ухватиться за камень.
  3. Честное слово -- нет. Даже один кг снял. Сейчас юзаю трубку Симан (Seemann), она идет без колпачка-волноотбойника. До этого использовал технисабовскую Air, там очень удобный колпачек и загубник, но она, хоть и анатомическая, не под анатомию моей лица. Альбатросу-- костюм с открытой порой только на изнанку и снимается. Если крой анатомический, и хорошо сидит, происходит "присасывание" костюма к телу охотника. Мне иногда приходится заливать остатки пресной воды под костюм. Вывод -- всегда с собой запасной литр теплой воды, и, перед снятием: заливаешь поллитра за пазуху (в буквальном смысле), и по 200 мл в рукава -- снимать будет и легче намного, и приятнее.
  4. На тему открытия сезона: 8,04,2007 -- Вапнярка -- бычек 2 кг. (Бычка много, но отметавшего икру -- эти сидят под камнем, охраняют икру, их бить жалко-- не брали, поэтому удовлетворились тем что взяли) . На глудине бычка не было, весь под берегом до 1,5 м. 9.04 -- монастырский пляж. Была волна, удочников было очень мало. Проблемы были только с вентиляцией -- трубку заливало. Результат -- за час нырялки в удовольствие чуть больше десятка приличных бычков.
×
×
  • Create New...