Jump to content

C&R

Пользователи
  • Posts

    372
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by C&R

  1. N.S.V в командировке,встречает днюху в поезде( по приезду будем отмечать! С днюхой!!!!!!!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  2. хм...интересно!!! спасибо за инфу. :thumbsup_still:
  3. зацепится и оборвётся!!!!!совершенно верно...
  4. действительно понятней,но я всё же думаю что кошка лучше и продуктивней! :thumbsup_still:
  5. Всем отозвавшимся огромное спасибо!!!будем пробовать ловить,надеюсь когда то выставлю фото с угрём :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: если у кого есть что добавить интересное,ждёмс))
  6. а на что взял,не обратили внимания?
  7. хм...учту!спасибо)
  8. Будем искать,может найду что то интересное!
  9. тоже слышал от многих о том что ловили на Днестре...но никто не мог дать какой то конкретики...на что,в какое время суток,в каком районе! Вот в чём беда... если помните где тот отчёт,киньте ссылку! :friends:
  10. хD...штука конечно хорошая,но-мне кажется что она не из дешёвых и тоже будет цепляться,обрываться и т.д.забросил-зацепил за корягу и оборвал,поругался и на этом всё закончилось...старая-добрая кошка с хорошим шнуром,forever! :new_russian: :new_russian: :new_russian:
  11. Я понимаю,это печально :cray2: но всё же. хотя бы историй почитать,уже оскомину сбить...уж очень сильно зацепила эта тема!
  12. доброго времени суток!!!) Насмотрелся разных фильмов и видео по ловле угря и уж очень сильно захотелось поймать хоть одного,попробовать что это такое!как клюёт,как вываживаеться.. Может кто подскажет где возможна его поимка,может что то интересное из своего опыта...буду очень благодарен! :help: :help: :help:
  13. нум..это не новизна... сегодня по пути домой заехал на базар возле переезда (дальницкое шоссе)...и судачки по 10 см,щучки по 10 см и карпики 500-700 граммовые,больших розмеров не видел,карасики вообще мелкие,..единственное что было нормального размера,так это толстый... и люди покупают,целая очередь была..
  14. спасибо.в новом сезоне будем пробывать!
  15. нет...пробовал ловить непосредственно на него,как сказано во многих учебных фильмах... ты его дробишь,а потом добавляешь или целым??
  16. тигровый орех в натуре полное фуфло...знаю что на Волге хорошо работает,а у нас ни одной поклёвки...
  17. С тем что ниже я согласен,но меня возмутила формулировка его обвинения!!!хамить не хотел,просто предосторожил!! Действительно поздно уже,дядя Вова будет в шоке от состояния темы "Днестер"
  18. Я просто не люблю такие громкие высказывание в адрес какого либо человека!!!в нашем случае в адрес Кузьмича)надо следить за свойми словами!!чем вы можете подтвердить свой слова???
  19. Очередной троль!! Парень,я бы на твоем месте не кидался бы такими фразами,а то ведь так не долго и по хамлу получить!!
  20. Хорошо сказал!! Я полностью согласен с кузмичем,не мы такие,а жизнь такая!!!Создали бы нормальные условия для ребят из инспекций (а именно:достойную зарплату,средства для рейдов и конечно убрали всех эти "браконьеров-льготников") я думаю все было бы по другому!!ИМХО
  21. леска тоже тяжело переносит такую "агрессивную" среду как солёная вода в море(особенно если не промывать)!!!после каждого сезона перематываю :russian_ru:
  22. огоэто ж где такое достали!!целая реликвия!
  23. ёптеть.вот так демотиватор!! :russian_ru: печалька :cray2:
  24. да!!!старый дедовский способ!сам на такие не ловлю,но ловит отец и они показывают великолепный результат!! да и себестоимость у них не большая,даже если и обрыв,то не так обидноа вот оборвавши макушатку с вертолётом :cray2: :cray2: :cray2:
  25. С Днюхой!!!!Всего самого-самого... :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...