Jump to content

Destiny

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Халявный

Контакты

  • Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

1,989 profile views

Destiny's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. зайди на Slando там есть
  2. А фонарик комплектуется рассеивающей линзой(насколько помню) но если даже и нет, то стоит она отдельно 40 гривен. Фонарик реально здоровский, очень выручал и не раз, фактически даже за 4 года и не использовал почти Турборежим, посколько даже на среднем достаточно ярко, на высоком- прелестно. Заявленные характеристики соответствуют. З.Ы. К тому же, буквально пол года или год назад они выпустили насадку для кемпинга, непосредственно как раз для рыболовно-охотничьих нужд.
  3. Бери Fenix.4 года без проблем.И на рыбалке,и по подвалам и книжку по вечерам когда свет выключают.Даже нырял сним.
  4. В приципе на счет какаго-то депутата идея давно в голове крутится.После того как Бродский инициировал отмену тех осмотра на автотранспорт.Сейчас перед выборами подбросить идейку сделать как в России: До 10л.с права и тех осмотр не нужны и не более 5% водоемов можно брать в аренду.Выгода будет взаимная.Депутату большая поддержка огромной армии рыболовов любителей на выборах а нам послабление от чиновничьего долб ..зма и беспредела.
  5. Был сегодня на Французком бул.89 Спросил за пропуск для ловли в НПП.В ответ услышал:"Никаких пропусков мы не выдаем,покупайте у представителей на местах"Спрашиваю -у вас там кассиры Нет-отвечают,мы заключили договор с организациями и они распространяют пропуска естественно за деньги.Какие организации выяснить не удалось-девочки сразу включают "дурака"
  6. NewMaN был накомарник,но ночью ещё в нём сидеть..тем более они сволочи все берут на сетку садятся...меня раздражает :lol2:
  7. Короче только что с Турунчука..Оводы есть,комары-вечером много(и не жужжат они часик)значит выход один Берём ОФФ экстрим(спрей) оббрызгиваем всю совю одежду,в которой собираетесь бомжевать вечером(на ночь ложим её в кулёк,и завязываем).Я был в костюме,оббрызганном этой дрянью-вроде бы не трогали.ТАк теперь о лице-лицо не брызгал-сделал так-когда начали лицо кусать-взял детский крем->>выдавил немного на ладошку и 2 пакетика ванилина в туда же(в ладошку,там где крем)размешал и потом на лицо это нанёссначало пекло немного но зато комары не кусали...
  8. Говорят что уже начали...потмоу что мы были месяц назад.на солнце нету вроде бы,заходиш в тенёк,и смотриш как из тебя медленно делают овощ
  9. Перепробовал многое...просто на Турунчук на ночь еду,поэтому хочу остаться живим.
  10. Где можно купить средство от комаров OFF-Экстрим
  11. Ну,прикольщики,кто там поедет с телефоном на Турунчук?
  12. gofrei ну ты эту программку попробуй на Турунчуке проверь... :thumbsup_still: Рыбаков,сидящих рядом отпугивать.
  13. Только что приехал с радиорына,никто об таком даже не слышал. Молодые делают такие и такие :thumbsup_still: глаза,а мужички старые говорят"Эх,это было раньше,раньше я всё сам делал,а сейчас..." Поиск дал 0 результаты
  14. генерал рыбалко Да,оно действительно помогает буквально на 1-2,потом эти мутанты тобой пообедают 2 способ,честное слово-не пробовал... Noisy,добавлю, ещё, говорят, что помогают российские брелки,отпугивающие комаров,радиус действия зависит от самого брелка,а существуют ещё такие,у которых можно регулировать частоту волны.
×
×
  • Create New...