Jump to content

Anton

Пользователи
  • Posts

    376
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anton

  1. 30 это чтоб все подряд резать, включая сучья и колку дров. 10-15 овощи порезать и колбаску, филе без резки костей.
  2. объясняю как быстро загубить наточить дорогой ножик. Никогда вы не выдержите постоянный угол при заточке. Запорете ножик как пить дать. Станочки хороши но дороги. А все до банального просто подкладываете пару монет под ножик и точите его с углом 10-15гр. Вот собственно и все.
  3. Не надо разубеждать мужиков, я просто попытался предостеречь их от приключений на 5ю точку. Это тоже самое как запуск малька в пруд. Дело то подсудное случись что.
  4. Я за диретора беспокоился, как бы он не траванулся :sad01_anim:
  5. Не, вы можете конечно считать меня дартяньном :sad01_anim: но я так и не понял зачем вы хотите накормить детей силетерной рыбой. Понятно, что идет здоровый вброс, но логики у вас с человеком 0. Ну даже соберете вы рыбу, дальше на пол пути встречаете инспектора и объясняете ему откуда у вас 10-20-50 кил рыбы. Вот он обрадуется. Хотите и в правду помочь купите крупы и с чеками принесите, как это обычно делается. Ну не едят дети рыбу хоть ты тресни, макароны за обе щеки, а рыбу фиКвам!
  6. Володя, ты в курсе, что в скутере движки по 100 сил и больше. На них налог огого, поэтому их никто не ставит на учет.
  7. я там опечаталсО, имелось в виду проишествие. Первое пришествие уже было
  8. Я когда хочу кушать иду в магазин покупаю продукты и беру чек. Магазин когда берет рыбу у поставщика тот предъявляет сертификат. На базаре тоже рыбу проверяют. Случись что тфу.тфу, я чек ксерю и заяву в роспотребнадзор. Рыба банально может быть, больная, не свежая или заражена чем то... если у детишек после неё животики заболят кто пойдет под суд ? Директор! а оно ему надо ? Не вы конечно можете играться, до первого пришествия. west ты бы не редактировал сообщения а оставил, что там было. А то сначала написал одно, а теперь оставил. "А что ?" как будто не при делах.
  9. а что в интернате вот так у любого без документов берут рыбу ?
  10. Тарас, а чего плохого что в маяках у каждого лодка с иномотором ? У них же моторы не по 250 сил, а 30-50 это вообще мелочь, и катера не баржы а люминьки мелкие и древние.
  11. отожми мотор до верху, подложи пол палена и прижми тримом, вот и весь упор.
  12. эх по реке халява гонять. у нас погода обычно нечто похожее. скорость это плиты.
  13. Есть так называемые маркерные преступления по количеству и динамике которых милиция понимает, что народу нечего жрать и начинается пиц дальше митинги востания и.т.д...
  14. по винту - один дюйм шага это 200-250 оборотов. положи в нос мешок цемента, винт не меняй оставь 13й, гидрокрыло это не фонтан железное лучше, но фирму не помню.
  15. Ёпрст. Надо сразу слежение организовать со спутника и лазер настроить. Нажал на сайте кнопочку и пиу пиу пиу... Как я люблю этот форум
  16. Я ловил на реке Ebro, там сразу ловили сомов и карпов. Ловили в местечке Mequinenza там плотина и завод, это не далеко от Барселоны. Очень известное сомовье место. Самый большой не помню, за десятку, толи 13, толи 15. Я ездил года 3 назад, уже толком не помню. При мне соседи за 40lb поймали, т.е. больше 20ки. Помню там орех работает лучше всего и дно сплошной ракушечник поэтому снасти надо специальные. Клевало там отлично. По сомам ничего не могу сказать 3 обрыва и дальше я свернулся т.к. снасти были не те Потом там же поехал на морскую рыбалку, зацепили там какую то дуру кил на 50 возились с ней час наверно, по очереди в результате взмокли все, дотянули до борта она возьми да сойди. Я ржал, а команда расстроилась. В англии ловить гораздо сложней, там куча дедков которые ловят на водоемах годами и карпы которых ловили уже не по одному десятку раз. Там я больше смотрел и болтал с ними. Они знаю море всего. Много водоёмов в каждом своя специфика. Цены ниже чем у вас Самая крупная, тоже за десятку, но тоже не фокусировался на этом. Фоток особо нет, я не любитель фоткаться с рыбой, как и не любитель её отпускать. Карпа прекратил ловить по многим причинам. Во первых его у нас тут нет...Во вторых мне по деньгам, что Одесса, что Испания одинаково. Покупать полностью снарягу чтоб выбираться 2 раза в год на рыбалку, с таким же успехом у меня лежат палки для Норвегии и для нахлыста... да и блесны на семгу, палки на сома, короче можно много куда съездить и кого половить. У вас я готов ловить в любом месте с хорошей компанией т.к. рыба не главное, только не получается выбраться уже который год к сожалению. но надежда не умирает. Odessit Ну ты не прав! Мне например очень приятно видеть знакомые лица, места. я например прежде чем куда то поехать смотрю фотки, не открыточные и не с рекламных сайтов, а живыепо твоей логике я бы ни хрена не увидел про хапуг ты тоже не прав. Ну кто виноват, что у вас рыбы нет, в других местах 50-100 кг рыбы это обычный улов, никто глаза не закатывает да и рыба то не главное (для меня во всяком случае) Потом, а зачем тебе тма фоток если ты их никому не показываешь тут ? По твоей логике это хваставство уже для избранных и само любование Не ну правда, фотки есть, но не покажу. Нафиг писать об этом ? Мне то как ты понимаешь все равно... просто твой пост смахивает, на следующую стадию "крутизны" после отчетов с рыбой. гы гы.
  17. Олег, что именно ты хочешь чтоб я рассказал ?
  18. Так так оно и есть. Я и родственник и с ОКР гипнотическую связь имею. гы гы. Я сейчас далеко от питера, но как человек побывавший на привозе совет как жить могу дать любому и в любой момент :thumbsdown_still: Олег, по существу вы их можете только забросать заявлениями, причем сделать это может абсолютно любой гражданин, а при закрытии или без действии забросать прокуратуру бумажками. Но ты прав мои советы из питера выглядят комично :russian_ru: но у нас тут ничуть не лучше, разве что воды и рыбы больше в разы...
  19. конечно граждане. их мильЁн а ОКР один. контору всегда можно в чем то обвинить(в предвзятом отношении, всяких нарушениях, в конце концов на председателя надавить), а граждане субстанция разрозненная нельзя будет сказать, что они все не адекваты Решить, - это забабки решить ? :thumbsdown_still: ээээ как бы это по мягче. Ты уверен, что кому то дадут что то доказывать ? гы гы гы. Я не буду нарываться на международный скандал и выдавать военную тайну :russian_ru: надеюсь люди тебе объяснят как работает Украинский суд.
  20. EXTRIM я может, что то пропустил, почему во всех постах постоянно муссируется тема, что надо писать от имени ОКР? заявление от гражданина и от организации это одно и тоже. От гражданина я уверен даже гораздо действенней. т.к. больше свободы для маневра. Ну видишь ты, нарушение, ну сфотай да напиши заяву. Потом эта тема с проверяющими, да это бред это хреновая логика, что нужна ксива чтоб быть босом. Так коррупция и появляется.
  21. Зря вы так про Ловителя. Посмотрите когда он зарегистрировался и поймете сколько он тут уже прочитал. Я изредка читаю и все меньше и меньше пишу. Обсуждать в таких ветках способы борьбы с браками это бред... Только модераторам головная боль. PS: В норвегии на лодочных причалах у баз отдыха стоят краны т.к. руками уловы по 100-200 кг из лодки не достать. А у вас норма 3кг и все обсуждения вокруг этого...
  22. Да вы уже ничего не сделаете, вам уже можно расслабиться. Кто вы такой они уже давно поняли. Вы то кого они нахлобучили на 51 гр на ровном месте, а вы не имеете на руках ни копии протокола, ни каких других документов фиксирующих их действия. Вы крайне наивно полагаете, что ваша подпись в протоколе означает ваше согласие. Во первых в протоколе можно написать, что вы не согласны, во вторых что прилагаете свои объяснения, в третьих, что нуждаетесь в юридической защите и плюс написать ходатайство о рассмотрении дела по месту проживания. Уехали с места вы тоже напрасно (понимаю жена и.т.д.) но может на том участке было нельзя, а на том где вы уже остановились можно. В суд не поехали, тоже зря. Опятьже заявили бы ходатайство плюс сфотографировали бы материалы дела. И по поводу свидетелей вы бы попросили НПА зачитать с расшифровкой понятия свидетель. Короче вас просто тупо развели и припугнули. Вам надо было не этого кренделя фоткать, а снимать как они протокол составляют. Тогда было бы дело. Тогда бы это можно было показать по телеку и дать правовую оценку. PS: Вас гаишек остановит вы ему тоже в трубку не дуйте и протокол не подписывайте. Фитнесс - гарантирую.
×
×
  • Create New...