Jump to content

Udjin

Новички
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Udjin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Уже 4года катаюсь по доверке (на днестре), и все ок. Ни разу не дое...лись.
  2. Права уже выдают, только временные. Я получил.
  3. Можно, но я думаю что при любой работе можно выделить время на то чтоб сходить вечером два-три раза в неделю (курсы длятся две недели если до 50 л.с.) на занятия, и хоть что-то знать. А вообще дело хозяйское. Просто зачем платить больше и ждать дольше?
  4. Уже начали выдавать, только временные. Потом надо их поменять на постоянные. Информация достоверная, сегодня был на внешнем экзамене (на ул.Пастера). До этого катался по Днестру с сертификатом, пронесло.
  5. согласен, я сегодня получил сертификат, а дальше что делать ни кто ничего не знает.
  6. Спасибо за ответы и советы. Там 150кг не будет, максимум 30кг. Материал лёгкий. Знакомые работают с этим материалом, говорят что не поддается воздействиям солнечных лучей и морозу. По нашей задумке должен принять форму катера, прочно приклеиться и высохнуть. Кстати видел в интернете рекламу, там делают маленькие лодки из этого материала, цена в районе 5000грн. (Это материал из которого делают тюнинг авто, облегченные капоты, ванные и т.д.).
  7. Всем привет. Есть прогресс-2, хотим с друзьями полностью обклеить его стекловолокном в три слоя, затем покрасить . Говорят лёгкий и прочный материал. Кто как думает стоит ли это делать?
×
×
  • Create New...