Jump to content

витала75

Пользователи
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by витала75

  1. Всех с праздником Святой Пасхи! Эта машина не Ниссан, а Самсунг и она уже продана, возможно этими деньгами он сейчас решает вопросы. Это к тому, что бы на дороге случайно не наказали невиновного человека.
  2. Прошу прошения, давно не заходил, как обстоят дела?Могу помочь чем могу, мин. инфо.Кто сказал , что это сотрудники, они? :grin: Если интересно то в личьку.
  3. Вся эта утечка давно уже в интернете, забете в Гугл. Поймал на спининг житель Ильичевска где то в районе Оперного.
  4. Я рад за ваш тонкий юмор. Не все происшествия сразу попадают в сми. Скажем так знакомый поведал. Тело провело в воде около двух недель.
  5. Сегодня ночью на Днесре рыбак выловил труп мужчины, руки были связаны сзади на галове пакет. Представляю какая ночь была у этого рыбака.
  6. Поздравляю!!!Работа работой, но ваши отчеты о рыбалке это песня,не обращайте внимания на критиков,пишите больше и отдыхайте чаще.(С Ув.) :drinks:
  7. На Березанском лимане этот рыб тоже иногда присутствовал в уловах,но в основном не на любительские снасти,в начале 2000-х помогал местным тянуть волок,за один заход попалось 2шт.(был грешок,каюсь).Читал,что в 90-х там его ловили целенаправлено,после заката угорь выходил поохотится на мелководье, снасть-донка,наживка пучок червей,снимали с крючка при помощи перевернутого зонтика.Позапрошлой осенью дядька ловил на Кабарге кнута и поймал одного около метра,сам видел фото на его телефоне,ловил на червя.Сейчас лиман на столько замучили,что там не только судак редкость,но и кнута тяжело поймать.
×
×
  • Create New...