Jump to content

zezai

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    все виды

Recent Profile Visitors

1,501 profile views

zezai's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. права не делают пока.сейчас пройти курсы здать внутрений экзамен потом внешний зкзамен и выдают два сартифеката один что закончил курсы а второй временный вместо прав и с ним мажно кататься.а когда будут выдавать права его нужно обменять на права без экзамена.
  2. всем доброго дня.что то слышно за права? их выдают или нет?
  3. я тоже звонил в Киеве В УКРМОРРЕЧ инспекцию и в Одессе в УМРИ скакзали позвонить в конце этого месяца может чтото прояснится.
  4. подскажите если не трудно, почему без мотора? ведь навигация открыта с 15 марта.заранее спасибо.
  5. без приписки нельзя, погранцов тоже нужно ставить в известность.
  6. в рыбалке я люблю все.Привоз мне не подходит т.к.(устал приезжать без рыбы)сама рыба нужна как процесс вывживания но не больше,я рыбу не ем.и из 100% выловленний рыбы беру 10% чтобы угостить родителей и детей.на сегодняшний день подобрать правильную прикормку тяжело из за множества существующих аттрактантов и разновидностей всяческих добавок которыми пользуются рыбаки (рыба привыкла к разнообразию) раньше :макуха, мамалыга панировачный сухарь, горох, кукуруза,манка,картошка,конопля,пшеница подсолнечное масло червь опарыш,матыль и.в бой... а сейчас :дипы-шмипы малина, клубн,ананас ,тути фрути,и всякая ерунда,поэтому и тяжело и дорого подобрать правильную прикормку.я всеравно пользуюсь "дедовскими рецептами"но к сожалению приходится покупать готовые секретные прикормки потому что не хочу себя лишать на рыбалке процесса вываживания. мое личное мнение.всем НХНЧ
  7. я не ленивый просто незнаю как разобрать ? звонил в зерновые лаборатории так они сказали еслиб она не была измельч. тогда можно а так врядли могут помочь?а пробовать свою так проб лет пять подряд ..устал приезжать без рыбы)))
  8. а я слышал что глупый вопрос это тот который остался не заданным))))) например у меня есть каша(прикормка)для карпа и амура которая работает и на реке и на хадже и на ставках на которые я ездил но я незнаю ее составляющих, человек который готовит не говорит что он тудЫ кладет(жадина). и делает ее раз в год.мне мешка на сезон хватает.
  9. двадцать лет власть другая была,сейчас хотят знать и кантролировать все!!!!!поэтому им надо все бумаги кто, где ,когда. :vinsent:
  10. как это нет? а где тогда он взял эту лодку?пусть тогда забирает обратно и возвращает деньги.т.к кроме этого договора он бязан дать свидетельство о регистрац.чп дилера и патент об уплате налога (дилер) если этих док.нет то киев не выдаст судовой билет.
  11. вчера звонил в укрречинспекцию *(дериб 2) спрашивал у них как быть, мол причалы не делают времен.пропис.а рыбачить собираюсь везде и на хадже и на реке и на тилиг.лим. на это инспектор ответил что причал обязан минимум выдать мне отход на день,если отказывается то на каком основании и позвонить в укрречинсп чтоб начальник причала пообщался с ними.т.к отход на день это не временная прописка.
  12. добрый день! я не стал дожидаться марта,потом апреля а там не далеко и до мая, решил 27 февраля зарегистрировать сделал все ксероксы(http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=198 ) и отправил по нов.почт. с доставкой курьером в Киев Укрморрічінспекцію. через 1 нед прошел тех осмотр на ласточ. сказали прийти через нед.а я забыл и приш через две, ну бывает... отправил тех осмотр и заявление и квитанц об оплате. и уже вчера получ судовой билет. регистрировал лодку дл. 4,20 и мотор 20 л.с итого по деньгам 1520гр с расходами на проезд! всем удачи
  13. был вчера на дерибасовской 2 хотел лодку поставить на учет,охрана сказала что теперь там не рег. и дали мне тел.киевский, позвонил туда мне обьяснили что теперь все доки нужно отправлять в киев,мол они не знат будет ли в бижайшем будущем регистрация в регионах или нет.и еще новинка при постановки новой лодки необходимо оплачивать ПЕРВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО СБОРА в налоговой как и (авто).
  14. раз есть положительные отзывы от владельцев тогда можно брать.главное чтоб швы и пвх качественные были. у меня 20 2-х тактник для 380 это мах движок.в понедельник куплю лодку. спасибо за отзывы
  15. всем привет.видел в р.р лодку калипсо на вид вроде норм.кто-то пользуется?как лодка?хочу взять 380. посоветуйте стоит или нет.спасибо
×
×
  • Create New...