Jump to content

SERGEY L

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

SERGEY L last won the day on July 21 2018

SERGEY L had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    КАРП

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SERGEY L's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

383

Reputation

  1. Сейчас они переехали на пер. Юрженка 20. Вроде без особого гемора. Обещают дать тел. Цена вопроса - мелочь плюс ежемесячный платеж 20-25 гр. за пользование частотами, в зависимости от мощности радиостанции. В сумме вроде порядка 380--400 гривен в год. Это пока все не точно (собираю инфо)
  2. Я тоже примерно так думал. НО. Само разрешение выдается не судну (лодке), а человеку на право пользования станцией на соответствующих частотах. И как сказал проверяющий за неделю люди быстро делают. Где он не знает. На причале мне сказали, что это не очень и дорого (У нас в стране придумают шо угодно) https://www.ucrf.gov.ua/ua/services/amatory/dozvil-na-ekspluataciyu/otrimannya-dozvolu-na-ekspluataciyu-ars На этом же сайте есть и форма заявы и тарифы. (Если это оно. Я не уверен, поэтому и спрашиваю. Может кто то сталкивался. Судовые радио-документы на лодку (у меня прогресс) сделать физически не возможно. Если брать даже район плавания А-1, то мне все тупо поставить негде будет, да и разговаривать со мной никто даже не станет по этому поводу. Что такое GMDSS я в курсе.
  3. При проверке лодки Морской охраной столкнулись с проблемой разрешения на пользование радиостанцией. Сама станция в лодке была (с морскими частотами), но оказывается нужно разрешение на право пользования. Кто знает ГДЕ можно получить такое разрешение и какова процедура? (Не путать с судовой радиостанцией с кучей документов.)
  4. Когда следующая комиссия, кто то знает?
  5. Спасибо за инфо. А в Черноморске это где кто то может знает? Телефон, время приема или любая полезная инфо. Заранее благодарен!
  6. Кто то знает как проходить ТО лодок в этом году. Есть какие то изменения или нововведения . Спасибо
  7. Никакого секрета! Запросил на нашем причальском форуме. Поймал не я. Если мне ответят обязательно напишу

     

    1. SERGEY L

      SERGEY L

      Пока мне не ответили. Единственное, что известно - взяла на падении самодура. Район Совиньена. Полагаю рыбачили между Б.Фонтаном и портом Ильичевск. Глубины там разные, но до 15 м. Если ответят подробнее, то обязательно сообщу. Никаких секретов нет

    2. Рыбацюг

      Рыбацюг

      понятно..., так же были поимки в РЫбаковке и Леонидово...

  8. Список вопросов есть на сайте организации (Ссылку к сожалению не помню, надо искать) Вопросов много, по всем темам. Ответов там нет, но можно найти в инете
  9. Цена что на год, что на четыре одна и таже
  10. Добрый День!!! Также подтверждаю оперативные действия BALU. Все прошло быстро и без проблем. Прошел ТО без лишнего геморроя. Большое спасибо BALU, планирую пользоваться услугами и в дальнейшем
  11. Звонил на причал (море). Пока отход дают (если погода нормальная)
  12. Похоже, что да сгнили. Полагаю не все так печально. Можно укрепить пластиной (уголком) из дюрали и залить герметиком. (Пока не знаю каким лучше. Если течь полностью не прекратится, то хотя бы значительно уменьшится)
  13. Подскажите пожалуйста, кто занимается ремонтом лодок с выездом на причал. Проблема: Надо укрепить соединение между бортом и кормовым транцем (появилась трещина в самом нижнем углу и соответственно течь (катер Прогресс 4), или подскажите чем лучше всего заделать трещину ( если герметик то какой). Катер эксплуатируется на море. Заранее благодарен Всем натянутых лесок! Еще один вопрос, может кто то сталкивался на практике. На сколько хватит аккумулятора от эхолота (12V 7,2A) для работы помпы (12V 1,5A) ?
  14. мега карп на Барабое ЗЫ если уже было - извеняйте
×
×
  • Create New...