Jump to content

alexxey

Пользователи
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер, поплавок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

alexxey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Подскажите, почему на сайте на этом удилище http://www.rybray.com.ua/katalog/udilisha/spinning-shimano-soare-bb.html на картинке 2 вершинки?
  2. Хочу сказать спасибо магазину и в частности продавцу консультанту(имя не запомнил) , прикупился сегодня по ультралайту, и так как в этом деле совсем новичек, дали консультацию и помогли подобрать комплект для ловли с минимальным набором приманок. Скидки приятно удивили. Удачи Вам и процветания!
  3. в таврии, да и наверное в любом более менее большом супермаркете. допустим в аэропортовском в ряде с копчеными колбасами с противоположного от входа края. В фози в торце ряда колбас,возле холодильников с вареной колбасой. цена 35-50грн 100-140гр.
  4. Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой. - Ты чего такой довольный? - Да сейчас червяков наелся... - Где? - перебивает лещ. - Да вон там. Лещ уплыл, а ёршик: - Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!
  5. Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: - ИДИ СЮДА, БЛ..ТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише: - На..yй ты его зовёшь?
  6. Спасибо, значит послышалось
  7. Только что звонил в УООР по поводу билета, так я что-то или недочув или мне действительно сказали 2фото,копии паспорта,кода и 560грн как это с февраля так поднялась цена? Завтра наверное подскочу,узнаю.
  8. Туда бы наших браков, за месяц у них бы не было рыбы :yes3: Сори за флуд!
  9. Поймaл инспектор рыбнaдзорa рыбaкa и говорит: - Попaл ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить! - А я и не ловлю. - Дa че ты мне пaришь, a это что? - Ну это моя рыбa, я ее погулять привез. Выпускaю, потом свищу - онa и возврaщaется, и мы уходим домой. - Тa лaдно, a ну покaжи. Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит: - Ну свисти. - Зaчем? - Чтобы рыбa вернулaсь. - Кaкaя рыбa? ,,,,,,,,,,,,, Приходит семья в зоомaгaзин, хочет купить попугaя, но тaм остaлся всего один, сидевший в дaльнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продaвец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупaем! Домa дочкa зaнеслa клетку в комнaту, снялa с клетки нaкидку... И попугaй сходу кричит: - Я смотрю у нaс девочки новые! Нa крик в комнaту зaбегaет женa. - Ни х%я себе и мaмочкa поменялaсь! Нa мaт зaбегaет отец. - Опa, a клиенты то стaрые, привет Серегa! ,,,,,,,,,,,,,
  10. В живую вчера смотрел :good: p.s. похвастался жене за треногу, сказала в след. раз полюбому отпустит
  11. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=127689
  12. да, но походу ничего не изменилось,как сказал в интервью рыбак:"теперь рыбинспекторы будут больше иметь с браконьера" Хотя хотелось бы верить что за "крышу" возьмутся :aggressive:
  13. Сегодня 23.45 Интер, фильм о браконьерстве в Украине
×
×
  • Create New...