Jump to content

Kyzzmich

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карп
  • Место проживания
    Большая Долина

Контакты

  • AIM
    Akva-Siti

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kyzzmich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

92

Reputation

  1. Турнир "Кубок Аkva-Siti 2019" При поддержке: ОО « Межрегиональный Центр Развития Аквакультуры в Украине» Дата: 30.09-03.10.2019 Водоем: ООО «АКВА СИТИ» Одесская обл., пос.Великодолинское Вид рыбалки: Карп чешуйчатый, голый, зеркальный и белый амур. Зачет от 3 кг. Старт: в 7 - 00 30.09.19Финиш: 03.10.2019 г. в 8 - 00.Награждение призеров: 03.10.2018 г. в 9.00Количество команд: 8+Состав: 3 участника Нахождение гостей и зрителей в зоне проведения соревнований разрешено . Все ждём жеребьёвку, старта, ярких комментарий, трофейных фотографий. Спонсорская поддержка.
  2. Катка пылящих бойлоа в честь дня Победы )) "Black currant-sekret 24" через две недели будем посмотреть ) . в планах добавить в коллекцию 26ю доску для катки)) эх летит))
  3. Народ, аууу, есть кто? Может устроим культурно массовую рыбалку где то в пределах города? Там и пообщаться?
  4. Вит какая память. Я Вас и не знаю, и не помню))) пишите в личку кто и откуда поболтаем конечно есть подозрение кто вы но жду в личеу))))Всех с Победой.))))))) Ураа.
  5. Места свои не раскрываю)), в связи с тем что захапуют всё что плавает. Так и да я с Ильичевска.
  6. Спасибо за вопрос. Все по не многу становится понятно катю по не многу. Зимой планируют комбинации , летом тестирую) . всё работает даже больше чем ожидал)) прошлый сезон был только на вареники)))) довольно успешно по трофеям каждая сессия была с крупной рыб.. В этом сезоне пылики 24 в первые)) супер класс часто много дуплеты, триплеты)) Но нет пока трофея, всё до 5кг думаю поднять размер до 26)) ух снаряд будет)) Азарт писец я не ожидал от пыликов такой отдачи. И это на дикаре. Всем нхнч.))
  7. Все статьи о бойле как о золотом.:-). Это всего лишь кулинария. Но для удачной ловле карпа есть много аспектов которые влияют на клюв. Тактика, программа, место, сектор, маркировки, монтаж, прикорм, в каждом этом аспекте огромное количество имеющихся информации которую нужно знать досконально. Тут бойл и отпадает на последнюю позицию так как ты должен выполнить кучу всего перед тем как наколоть бойлер на шило. Научится читать водоём вот это мастер и профи, знать проход рыбы через твой сектор это важно и я к этому готовлюсь тщательно и удерживают рыбу тихим кормом. В турнирах пока не участвую чувствую что не готов. :-). Катаю 2ой год пока все миксы работают. Из пыликов понял что меньше 24 не делать, думаю за26 :-). Вареники делаю 20 они при набухания становятся 22мм. Всем н.х.н.ч. и всех к Водиному:-). Флэт не ЧЕМ не отличается от других снастей. Хочешь хорошо ловить, тут нужно хорошо кормить. Для меня флэт кажется альтернатива ПВА сетке.
  8. Если при изготовление бойлов чувствуется запах который тебе не нравится и противен думаю такие бойлы НЕЛЬЗЯ использовать для ловли Карпа. Этим можно навредить. Даже такая добавка как белочан которая воняет гнилой креветкой в разумной пропорции даст приятный аромат. Также и про Масленую кислоту. Не советую вообще добавлять мясакоску. Для поднятия калорий есть много классных добавка как Мука рыбная, криля, кальмара, насекомых, креветки, гамаруса, улитки, мотыль, GLM ТОЛЬКО ЧЕГО СТОИТ малое его количество даст классный результат. Все ингредиенты сам пробую, нюхаю если мне нравится то и Карпу тоже. Ну конечно это все не без почвенно все мои миксы работают и приносят мне удовольствие. Вся рыба была поймана НА бойлы 24. На диком секретном лимане 02-03.17 Ну и конечно Всю рыбу (50кг) отпустил в родную стихию набирать вес )))
  9. Не много вкусняшек для наших трофеев)) Пылики 24-СквозьАвтобус-клубника, Варёнки20 М.краб-слива))) Классика)
  10. Жду снега. Приготовил зимнюю програмку. Хочу половить карпа зимой.

     

  11. Всем привет я тут не давно Но рыбачить люблю))0 что касательно фидера очень интересная снасть и постигал я её на берегах Днестра 2 года очень мило скажу честно )))) И в этом году получал первые результаты и премии этой рыбалки))) как по мне фидер на Днестре заключает в себе тонкую нить и тяжёлую кормушку от 80 до 120 грамм в зависимости какое течение, район Моста "Маяки" 90 супер+прикормка. пытаюсь не использовать не каких лишних вертляшков или карабинов снась цельная и чувствительная не каких колокольчиков очень энергичная и не спокойная рыбалка на КИВОК. ЛЕШЬ просто дуреет от такой снасти, как для ловли ТАРАНИ конечно есть результаты но всё же обычная снасть груз-спутник-крючок-крючок-крючок тарань и краснопёрка по две штуки))) Использовал моно леску не тот эффект поменял на шнур получаю удовольствие поклёвки чётко видно и груз не сносит. прикормки делаю более вязкими и смешиваю с опарышем и резаным червем. Интересно ваше мнение и наработки))
×
×
  • Create New...