Jump to content

Burelom

OKR
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Feeder

Контакты

  • ICQ
    216869839
  • Skype
    a_pereverzev

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Burelom's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Команда Lohika. 1. Кирвас Борис 2. Переверзев Алексей В крайнем случае, если у меня не получится - Борис выступит в личке.
  2. @SILENT Сергей Петрович, будет ли в регламенте изменение на тему применяемых оснасток? В смысле можно будет как обычно что угодно или только инлайн?
  3. Сергей Петрович с места событий передает, что вода упала см на 15 и больше вроде спускать воду не планируют. Поэтому, соревнования состояться, как и было запланировано, на этих выходных.
  4. Идет аварийный сброс воды с Дубосарской ГЭС. Вся акватория ДнестраТурика будет не пригодна.
  5. На 7-ой международной конференции в Гааге обсуждался пакет конструктивных предложений об углублении процессов интеграции в Европе Отлично посидели.
  6. Добавил. Денис, там высокий берег местами. Попадется место в середине - 2.5м до воды не достанут. Можно попросить у кого-то из спортсменов запасной попользоваться.
  7. 2 личника уже. Тут напарник прямо напрашивается сам собой :mosking:
  8. Итого на данный момент зарегистрировано 16 команд и 3 личника. Если что не так - поправьте. "Бамбук" Васильев Александр Саенко Роман "DM Fishing" Дьяченко Дмитрий Богдан Максим "Lohika" Кирвас Борис Переверзев Алексей "Биг Фиш - Colmic" Добродеев Георгий Чеботарев Дмитрий "12V" Белоус Алексей Задорожный Виталий "Механики" Зализняк Сергей Дворчук Александр "Рыбацкий Причал" Иваницкий Виталий Худченко Александр "Флагман-Одесса" Олейник Сергей Соколов Алексей "Рыбацкий Рай" Сосков Михаил Сосков Виктор "БРАТЫ" Темников Сергей Бянов Валентин "Южная Пальмира" Сницерук Сергей Бездетный Тарас "ВВ" Мотовилин Виталий Пилипчук Виталий "ОКР" Дворчук Владимир Головня Роман "Ва-Банк" Лещев Владимир Чеботарь Дмитрий "Славяне" Ватутин Иван Чуйко Виктор Ватутин Михаил (тренер) "Посейдон" Одут Александр Сластёнов Юрий Личник, Фуфаев Максим Личник, Гусар Максим Личник, Облат Денис
  9. Товарищ на майские отдыхал за пантоном в Троицком: народу тьма, погранцы напряжены и даже за взятку не пропускают в пограничную зону. Думаю в дубках проблем не будет.
  10. Вспоминаю какое было питание на Кубке! Горячее, вкусное - самому такое организовать сложновато (Сергею Петровичу респект!) Так что я голосую за организованное питание - самому готовить выйдет не дешевле (согласен с предыдущими ораторами).
  11. Дюковский парк был знаменит в свое время своей неповторимой криминогенной обстановкой. Отжим мобилы - это самое легкое на что там можно было нарваться. Там сейчас с этим как?
×
×
  • Create New...