Jump to content

мастер82

Пользователи
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by мастер82

  1. С днем рождения!! Удачи и всех благ от жизни!
  2. Уважаемые подскажите где в Одессе можно купить ( масляную кислоту) .
  3. С днем рождения ! Счастья и много здоровья да и всех благ от жизни.
  4. Снасть простая кормушка Метод весом 100гр поводок 15 см с волосом . Жмых нужно отделить от семян чтоб осталась только шкурка винограда . Смесь комбикорм + жмых без косточек и клей чтоб собрать все в нужную коесистенцию. Отделить шкурки от семян просто в ведре с водой семена все тонут а шкурки плавают. Проверено на Хаджибее.
  5. Винный жмых отличается от сокового тем что он винный. Тоесть для вина жмых бродит с соком и выробатывает алкоголь и дрожи .А сок давят с снятого свежего винограда и жмых выходит свежий он не рабочий ! А на волос или крючок вы ставите те бобовые и зерновые которые хорошо забродили. Результат не заставит себя ждать. Успехов..
  6. Винный жмых + комбикорм как основа не подводит не когда. Амур рыба которая любит эксперенты в питании и те кто его умеют ловить это хорошо знают.
  7. С днем рождения счастья здоровья и всех благ от жизни!
  8. А у меня подростает щенок Американский стаффордширский терьер 7 мес. Супер пес и бесстрашный охранник можно ехать на рыбалку хоть на неделю и спокойно спать ночью.
  9. Очень похоже езда как в наших маршрутках! Звук включите обязательно.
  10. Альтернатива есть . В зоо магазинах часто бывает в брикетах замороженный мотыль, в прикорм то что надо.
  11. С днем рождения ! Счастья ,здоровья и всех благ от жизни!
  12. С днем рождения Вася! Счастья , большого здоровья и много удачи в твоей жизни. Фарта на рыбалке ! С днем рождения.
  13. Я так понял что петля на 2 поводка? Поводки не путались ?
  14. Каша работает только если рыба активна ! Если нет флагман до одного места . Использую ее просто как связующее.
  15. С днем рождения ! Счастья здоровья и всех благ от жизни.
  16. Да зачем брать свои там есть простые поплавочные удочки . Я и сегодня после работы заехал сидел час двух карпиков взял 700гр и 1.400 супер кайф получил и поехал спокойно домой.
  17. В парке Горького есть маленькое озеро вот сегодня с ребенком ходил споймал 1 карася и одного карпика 800гр .Стоит з5 гр в час мне понравилось да и ребенок половил.
  18. Я так понял здесь тема комары . Вот и пишу что эфективно и то что его сложно смыть я и сам знаю самое главное что работает. Мои друзья семьи 10 лет жили и рыбалили на реке Енисей я думаю если вы вкурсе о местных комарах то обьяснять не надо. Это самый эфективный способ в тех краях.
  19. Хорошо помогает березовый деготь ! Правда его сложно найти но можно сделать самому.
  20. Я покупал для своей малой Off! Kids работает и проверял на Турунчуке а там летом вы сами знаете как грызут комары. Ну а если не успел помазать тогда на детском теле от укусов большие ранки и прищики я не уточняю, так происходит у моей дочери после укусов комаров ! Очень хорошо помогает PSILO-BALSAM час и все проходит.
  21. С днем рождения ! Счастья и по больше здоровья !
  22. -На ферме доярка нажралась : Да так сильно что упала и уснула - Через три часа просыпается под коровой не какая! Открывает глаза поднимает голову на верх и от увиденного в ужасе говорит: Мальчики только по одному!!!
×
×
  • Create New...