Jump to content

мастер82

Пользователи
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by мастер82

  1. Снасть простая кормушка Метод весом 100гр поводок 15 см с волосом . Жмых нужно отделить от семян чтоб осталась только шкурка винограда . Смесь комбикорм + жмых без косточек и клей чтоб собрать все в нужную коесистенцию. Отделить шкурки от семян просто в ведре с водой семена все тонут а шкурки плавают. Проверено на Хаджибее.

  2. чем винный жмых от сокового отличается? Друг работает на соковом ))

    Это в прикорм жмых, а что же на крючок?

    Спс

    Винный жмых отличается от сокового тем что он винный. Тоесть для вина жмых бродит с соком и выробатывает алкоголь и дрожи .А сок давят с снятого свежего винограда и жмых выходит свежий он не рабочий ! А на волос или крючок вы ставите те бобовые и зерновые которые хорошо забродили. Результат не заставит себя ждать. Успехов..
  3. Добавлю! Я сам не моньяк в плане рыбалки, но тут предложили шикарную рабалку и дали задание сделать макушатников! Спросил у Папика, Папа сказал сделай на скользящем грузе. Я я хрен его как это всё делать... в гугл! там везде одна и таже снасть с этой застёжкой . В городе унас слыхать не слыхали про такое(застёжка). Попал на ваш форум, посмотрел что люди делаю сами! Почесал затылок, походил по гаражу (ну не заказывать же через интернет магазин по 4 грн за 1шт). Сходил в канцелярский магазин купил канцелярских скрепок 50 мм и на основе прототипа СИБИРЯКА (3й с лева) стал пробывать, примерятся. Приловчился, за минуту спокойно можно скрутить 1 шт.. Поехали на рыболку всё отлично, всё работает! Кент вытянул карпа 3.5 кг всё ровно, всё наместе! (фото какое смог)

    Я так понял что петля на 2 поводка? Поводки не путались ?
  4. В Метро видел прикормку флагман. Цена по 15 грн. Есть карп,кажись река и озеро. Может кто сталкивался?

    Каша работает только если рыба активна ! Если нет флагман до одного места . Использую ее просто как связующее.
  5. Я так понял здесь тема комары . Вот и пишу что эфективно и то что его сложно смыть я и сам знаю самое главное что работает. Мои друзья семьи 10 лет жили и рыбалили на реке Енисей я думаю если вы вкурсе о местных комарах то обьяснять не надо. Это самый эфективный способ в тех краях.

  6. Я покупал для своей малой Off! Kids работает и проверял на Турунчуке а там летом вы сами знаете как грызут комары. Ну а если не успел помазать тогда на детском теле от укусов большие ранки и прищики я не уточняю, так происходит у моей дочери после укусов комаров ! Очень хорошо помогает PSILO-BALSAM час и все проходит.

  7. -На ферме доярка нажралась :

    Да так сильно что упала и уснула

    - Через три часа просыпается под коровой не какая!

    Открывает глаза поднимает голову на верх и от увиденного в ужасе говорит:

    Мальчики только по одному!!!

×
×
  • Create New...