Jump to content

Витёк -xd

OKR
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Витёк -xd last won the day on December 2 2017

Витёк -xd had the most liked content!

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карп,хищник
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    25.04.1992

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Витёк -xd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

405

Reputation

  1. Добрый день . Да пробывал ! Очень хорошо помогает . Брызгал вокруг себя траву и деревья , комара нет!
  2. С днем рожденья!!! Счастья ,здоровья и трофеев побольше в новом году!!!
  3. Саша с Днем рождения!Счастья , здоровья, удачи и трофеев побольше .
  4. Для того чтоб пойти написать мне нужно получить полное ознакомление с делом и узнать полные данные Леши .
  5. Руки я не опускал ,они не победили! я жду полного ознакомления с делом ,а дальше буду писать в УВБ.
  6. Здравствуйте . Адвокат готов вести это дело. Для этого мне нужно ложится в больницу на неделю .Дело будит идти на протяжении двух месяцев, а я потеряю работу. Закончится это дело для этих быков просто административным штрафом.А как мне советовали два адвоката пойти и написать УВБ на Бабина Александр и Лешу .Так они вылетят из милиции с ОГРОМНЫМ ПОЗОРОМ это для них будит лучшее наказание . Полные данные Леши я буду знать в понедельник или во вторник после того как мой и Сережин отец даст показания о происшествии . Как только я буду ознакомлен с делом я сразу поеду на Пушкинскую 46 и буду на них писать .Огромное спасибо всем кто меня поддерживает и готов помочь материально . Если я буду вести это дело до суда я потеряю работу и наказание этой быкоте будит административное . Прошу меня понять и не осуждать я сам не хочу чтоб они остались безнаказанны .
  7. Разговаривал с адвокатом за первые три ходательства и три поездки в Беляеку 3 тысячи гривен.Если довести это дело до конца им грозит просто штраф.Адвокат советует написать на них в УВБ и с милиции они вылетят с позором.
  8. Адвокат нашелся . Обещал помочь ,когда освободится буду разговаривать .
  9. Разговаривал только что со следователем экспертиза еще не готова . Дело пака открыто по ст. 125 ч. 1 на днях будет готова экспертиза и будет известно по какой стать будит расследования . легкие телесные с ухудшением здоровья ст 125 ч.2 или тяжкие телесные ст.121 . После готовности экспертизы будит допрос меня и свидетелей с моей стороны . Затем мне следователь даст полностью ознакомиться с делом и будит известно полные данные третьего Леши.
  10. Завтра меня наберет следователь и скажет когда к нему приехать . Там нужно дать показание свидетелям. А дальше начнет все прояснятся и мне даст мне ознакомиться с моим делом .
  11. Я очень сильно хочу довести это дело до конца и чтоб их посадили ! Заявление я написал про криминальное право нарушение ,а следователь начал очень сильно возмущаться типа пиши административное право нарушение эго посадят ! ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ САДЯТ. В заявление написано криминальное право нарушение . Но ч.1 ст. 125 КК это легкие телесные .
  12. После происшествия я сразу обратился в областную больницу . Повреждении мягких тканей правой и левой области головы у меня есть справка. Потом делал судмедэкспертизу в Беляевке . Повтор в Одессе не смог сделать потому что выписка на судмедэкспертизу из Беляевки они не хотят делать . Поехал я в прокуратуру чтоб подать заявление они сказали ,что заявление рассматривать не будут ,а передадут его в Беляевку .Поехал я в Беляевку и удостоверился ,что моё дело открыто взял осведомления про начало судового расследования
  13. ст .125 а заключение заключение судмедэкспертизы я еще не видел .
×
×
  • Create New...