Jump to content

Витёк -xd

OKR
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Витёк -xd

  1. Добрый день . Да пробывал ! Очень хорошо помогает . Брызгал вокруг себя траву и деревья , комара нет!
  2. С днем рожденья!!! Счастья ,здоровья и трофеев побольше в новом году!!!
  3. Саша с Днем рождения!Счастья , здоровья, удачи и трофеев побольше .
  4. Для того чтоб пойти написать мне нужно получить полное ознакомление с делом и узнать полные данные Леши .
  5. Руки я не опускал ,они не победили! я жду полного ознакомления с делом ,а дальше буду писать в УВБ.
  6. Здравствуйте . Адвокат готов вести это дело. Для этого мне нужно ложится в больницу на неделю .Дело будит идти на протяжении двух месяцев, а я потеряю работу. Закончится это дело для этих быков просто административным штрафом.А как мне советовали два адвоката пойти и написать УВБ на Бабина Александр и Лешу .Так они вылетят из милиции с ОГРОМНЫМ ПОЗОРОМ это для них будит лучшее наказание . Полные данные Леши я буду знать в понедельник или во вторник после того как мой и Сережин отец даст показания о происшествии . Как только я буду ознакомлен с делом я сразу поеду на Пушкинскую 46 и буду на них писать .Огромное спасибо всем кто меня поддерживает и готов помочь материально . Если я буду вести это дело до суда я потеряю работу и наказание этой быкоте будит административное . Прошу меня понять и не осуждать я сам не хочу чтоб они остались безнаказанны .
  7. Разговаривал с адвокатом за первые три ходательства и три поездки в Беляеку 3 тысячи гривен.Если довести это дело до конца им грозит просто штраф.Адвокат советует написать на них в УВБ и с милиции они вылетят с позором.
  8. Адвокат нашелся . Обещал помочь ,когда освободится буду разговаривать .
  9. Разговаривал только что со следователем экспертиза еще не готова . Дело пака открыто по ст. 125 ч. 1 на днях будет готова экспертиза и будет известно по какой стать будит расследования . легкие телесные с ухудшением здоровья ст 125 ч.2 или тяжкие телесные ст.121 . После готовности экспертизы будит допрос меня и свидетелей с моей стороны . Затем мне следователь даст полностью ознакомиться с делом и будит известно полные данные третьего Леши.
  10. Завтра меня наберет следователь и скажет когда к нему приехать . Там нужно дать показание свидетелям. А дальше начнет все прояснятся и мне даст мне ознакомиться с моим делом .
  11. Я очень сильно хочу довести это дело до конца и чтоб их посадили ! Заявление я написал про криминальное право нарушение ,а следователь начал очень сильно возмущаться типа пиши административное право нарушение эго посадят ! ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ САДЯТ. В заявление написано криминальное право нарушение . Но ч.1 ст. 125 КК это легкие телесные .
  12. После происшествия я сразу обратился в областную больницу . Повреждении мягких тканей правой и левой области головы у меня есть справка. Потом делал судмедэкспертизу в Беляевке . Повтор в Одессе не смог сделать потому что выписка на судмедэкспертизу из Беляевки они не хотят делать . Поехал я в прокуратуру чтоб подать заявление они сказали ,что заявление рассматривать не будут ,а передадут его в Беляевку .Поехал я в Беляевку и удостоверился ,что моё дело открыто взял осведомления про начало судового расследования
  13. ст .125 а заключение заключение судмедэкспертизы я еще не видел .
  14. Легкие телесные но 100% то что это сотрудники милиции били.
  15. Всем добрый вечер и большое спасибо за помощь и поддержку !Разговаривал я только что с адвокатом он мне посоветовал сказать следователю то что мы готовы к разговору с обвиняемым и просто срубить с него бабла. Если они не захотят платить за моральный и физический ущерб то обращаться в УБОП и писать заявление то что два сотрудника милиции избили меня . Они вылетят с позором. Завтра меня наберет следователь и скажет когда приехать к нему чтоб мой папа и Сережин папа дали свои показания.У следователя я возьму все данные Леши который меня избивал . Адвокат говорит ,что если это дело дойдет до суда и суд состоится ему с этого ничего не будет он просто заплатит штраф. Нанимать адвоката он не советует потому что это 125 ст. легкие телесные .
  16. ЗАПРЕТ!!! -в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; - в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, - с 15 апреля по 31 июля; - в пойменных озерах - с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедки); - в Кучурганском водохранилище - с 15 апреля по 15 июня; - в Шаболатском лимане - с 15 апреля по 15 июня относительно серебряного карася, который мигрирует из Днестровского лимана.
  17. С Днём Рождения!Счастья,здоровья и трофеев побольше ! :yahoo:
  18. С днем рождения !!! Счастья, здоровья и трофеев побольше !!!!
  19. Поздравляю от души, желаю счастья ,здоровья и трофеев побольше!
  20. С Днём Рождения!Счастья,здоровья и трофеев побольше ! :yahoo:
  21. С днем рождения! Счастья ,успехов ,здоровья и трофеев в новом году побольше !
×
×
  • Create New...