Jump to content

artexa

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,650 profile views

artexa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Когда запрет то с 1 апреля или с 15? Читал приказ и там пишут с 15 апреля по 15 июня в реке днестр с рукавом турунчук)) кто может толком обьяснить?
  2. всем привет непротив поехать на рыбалку половить карася либо в затоку, либо на гребной канал. Пишите, на бензин деньги дам, могу 14 мая выходной как раз, буду рад если кто поедет со мной!!
  3. если получиться приеду с папой, Шевченко Артем Борисович 1984г, Шевченко Борис Антонович 1962 г, тел 0674880263
  4. да мамалыга на гребном канале конечно же рулит, а вот по поводу добавок это интерестно? Как правильно варить то горох или ту же кашу подскажите? Вот тогда можна будет мешать с мамалыгой, так и еще кукуруза нужна ну если прикармливать и очень сильный ароматизатор - можна применить только какой это уже вопрос? я пробовал анис, можна попробывать будет опарыш и тд.
  5. Шевченко Артем Борисович, 1984г. Возьмите меня в команду или могу посудить? заранее спасибо!
  6. кто с таирова заберет 2 человек))я живу на маршала жукова, на бензин скинемся))пишите, всем удачи!!
  7. запишите меня Шевченко Артем , 1984г, шансы пока что 50/50 , вот так что))
  8. Народ хорошое предложение у лени, только вот то что камыш и мелководье, может 3 карася я могу организовать есть тел цену знаю выйдет по 120грн с человека. это включая расходы на призы, грамоты и тд 30 чел по 120 грн 3600грн , 3 тыс отдаем им и 600грн на призы, судей и тд здорово будет, это как вариант !!
  9. народ кто завтра в маяки в каналы непротив поехать со мною погонять хищника, а если не будет клева посидеть на поплывочек, пишите моб тел наберу, если есть машина дам на бензин )) :thumbsup_still:
  10. Все соревнования пролеьают да? это не дело надо что то решать? давайте 16 тогда )) . нужно место какое будет? так на теплом или кто за что то другое?
  11. Время идет определяйтесь скорее, надо еще народ до 15 зарегить ))
  12. люди, кто сможет с таирова забрать отзовитеся пожалуйста, оставьте моб чтоли ?без машины, если кому то по пути подкинете, планирую как и декаданс без ночевки ехать, если кто едет составлю компанию заранее спасибо!! :russian_ru:
  13. Шевченко Артем Борисович 24.11.1984года,Одесса запишите меня , кто с таирова сможет забрать а?
  14. Всем привет, хочю участвовать можна?Шевченко Артем Борисович, только транспорта нет , если кто то с таирова подберет обязательно поеду!!
  15. вообщем решили 7-8 ноября где то делаем соревнования, главное чтобы погодка норм была, ну и уровень воды, турик неплохое место я думаю, а вот ставок в большой долине как вам а? вроде идейка неплохая, если еще и щуку запустять, главное договориться им реклама заодно, чет мало пока народу пишет надо все конкретно обдумать и выставлять на главную страницу сайта тогда народ подсобереться ))
×
×
  • Create New...