Jump to content

meidan

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочка с поплавком :)
  • Место проживания
    Odesa
  • Дата рождения
    01.01.1980

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

meidan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

48

Reputation

  1. Здрасвуйте УВАЖАЕМЫЙ колега!!! Поверьте МНЕ, ТОРБЕЛИТТА -МЕГА уловистая блесна!!!  Я ловлю только ей и до этого перепробывал море пилькиров- только ТОРБЕЛИТТА, ЭТО НЕ РЕКЛАММА, я если прихожу и сарган есть  то рыбалка будет!!!

  2. ну например в том, что я не знал где его купить, в этой теме указан рынок южный. Так же тут в теме нет информации о его объемах и ценах. Новичок, как я, зайдёт в тему, увидит, узнает. Если интересно. Ну что бы 10 раз не спрашивать одно и то-же.
  3. если кому интересно, это взято на привозе. в мисочке 2 порции червя по 25 грн. этот кулёк креветки 30 грн.
  4. нашёл на просторах http://revolutionua.com/268/
  5. вроде этого не было в теме, но посмотрел с удовольствием и еще одно поучительно видео, НО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ, как вытаскивать крючки, несколько вариантов НА ПРИМЕРЕ, в прямом смысле! повторяю, СЛАБОНЕРВНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! и в догонку, купил я такую штуку доволен как слон, на крючек по 10-15 секунд уходит, узел годный, ~70-80% нагрузки держит это только выглядит сложно, на самом деле третий крючек уже автоматически леску заводил. проверял от 0,15 до 0,4 лески на крючках от 15(по нашему 3,5) до 4(по нашему 8)
  6. не рекламирую, просто советую посмотреть тут http://www.dealextreme.com/c/headlamps-906?page=1&pagesize=52&pagesort=relevence брал несколько разных фонарей на страйкбол - работают уже не первый год. у них же можно покупать и "самострой" то есть запчасти к фонарям, от кнопок и светодиодов до отражателей с линзами. доставка бесплатная 1-3 недели, забирать на почте по уведомлению, из минусов - надо иметь пластик. из плюсов - есть много людей, кто с магазина этого доставляет.(сразу уточню - я этим НЕ занимаюсь и НЕ планирую) поискать таких людей можете на одесском форуме. там кроме фонарей много другого полезного и не очень инвентаря перед покупкой рекомендую почитать отзывы о товаре, там почти всегда есть фотографии и видео в этих отзывах от покупателей. в магазине 206 половина товара аналогичная - но с совершенно другой ценой к примеру у меня один из любимых фонарей - это один СД двойная линза с фокусировкой, нехило освещает облака, светит чуть хуже ксеноновой фары, и взят был за 11$ а аккума хватает на 12 часов. в К206 он-же был за 40$ а на радике была подделка на него за 15$
  7. по теме, за все время моей рыбалки, не мной, но папой или друзьями: на днестре были выловлены рачницы 2 штуки(оторванные), сачок, удилище бамбуковое (оставлено как память ) сеть "телевизор", ещё какая-то сеть, сгнивший подсак и прогнивший складной стульчик. на днепре - сапог(в котором обитал рак ), носовой платок(очень был похож ) сломанный спиннинг с прогнившей катушкой, закидушка смотанная на кусок текстолита кстати в одной из рачниц были раки, и мы ей на той рыбалке ещё попользовались, а уезжая оставили на берегу. оффтопик: вот она выловленная, на солнце она ещё красивее, чем на картинке. были когда в Ялте - ловили с причала рыбу, попросил знакомый для коллекции в океанариум, так вот ловил я её. называется не "зеленуха". зеленухой её ошибочно назвали. зеленуха, выловленная, и сейчас мирно живет в океанариуме а название этой красавицы уточню - отпишу. кстати интересный факт, почти все рыбки и другие симбионты, кого поймал, пережили поездку из ялты в Симферополь и в Одессу на поезде(конечно с компрессором на батарейках) а эта рыба "засыпала" буквально через 2-3 минуты, выловили их тогда почти десяток, но ни одна не выжила на её мясо кстати и поклевок не было, чего не скажешь о мясе бычка, собачки (как бычек, только с рожками, тоже есть в океанариуме) и той самой зеленухи, на их мясо и ловил. что это за рыба я не помню, её определили и назвали мне латынь и народное, но к сожалению я с латынью не дружу, а народное просто забыл.
×
×
  • Create New...