Jump to content

vados

Пользователи
  • Posts

    180
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг фидер
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    22 августа 1975 года

Recent Profile Visitors

924 profile views

vados's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

229

Reputation

  1. Василий, с Днём рожденья! Всего самого наилучшего и благополучного!
  2. С Днем рожденья! Всего самого позитивного!!
  3. Андрей, с Днем рожденья! Здоровья, оптимизма и мира, ну и результативных и незабываемых рыбалок конечно! :greeting:
  4. Всем добрый день, побывал на данном мероприятии, от всей души доволен: свежий воздух, приятная компания, настроение супер. Молодцы!! Коллектив собрался отличный, дяде Леше (Мирон2) и его семье от всей души спасибо за уху и мяско)), Жене отдельное спасибо за кофеек)). Честно сказать, давненько так вот радушно не было на реках(на мое мнение) , но по семейным обстоятельствам, вынужден был покинуть данное мероприятие раньше заявленного времени. Еще раз всем спасибо, от всей души рад. Человеку любящему рыбалку, такого рода встречи и посиделки, да еще и с рыбной ловлей, это как бальзам на душу. Всем НХЧ!! Все было супер! По рыбалке - ловил на дрошот, утром, одна поклевка была и нереализованна, дальше все пошло в ход и полный 0. На "Русалке" в первый раз, но очень порадовало, что зацепов нет. Думаю, по возможности, будем частоту посещений Русалки увеличивать)). Еще раз всем НХЧ!
  5. Договорились, в пятницу предварительно свяжемся еще
  6. Без проблем, на Новый год мы вроде вместе собирались, пусть отпишеться, либо отзвониться
  7. Добрый день, я перевел 105 грн (5 за обнал), буду один, ловить не знаю - буду или нет. Цель подышать свежим воздухом, познакомиться с коллегами, получить опыт в виде общения и созерцания за ловлей на фидер, ну и покушать соответственно)). Буду выезжать с Таирова, готов принять на борт желающих (2 человека), багажник не велик в авто((.
  8. Поздравляем с Днем рожденья, Дорогой наш рыбачок, Пусть всегда, без промедленья, Рыбка дергает крючок, Чтобы ты ее родную, Не ждал полдня на берегу, А ловил ее большую, В море, в речке и в пруду! Здоровья крепкого!!
  9. Я брал здесь http://www.fish-river.com.ua/categories/fishdream.html?page 1#ptop
×
×
  • Create New...