Jump to content

Сержант

Пользователи
  • Posts

    281
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Сержант

  1. Может они к лодке на тот момент ничего не имели может снасти смотрели,я не знаю .А везде это ,Днестр ,турунчук ,южный Буг. это места где могут проверить,мелкие водоемы где нет проверок перечислять не буду.На Дунае и БАМе так и не надувал.
  2. У мня лодка 2.49 ,выходил везде, Слава богу ни кто ни разу не прицепился.Только раз подплыли посмотрели молча и уплыли.Просто купил нигде не приписывал.
  3. Чем можно помазаться чтоб комар на турике не трогал???!!!!!!! Ладно рыбаки иногда преувеличивают ,но в это уже точно не поверю ))). С УВ.
  4. И второй вопрос Турунчук выходит за границы Украины? Спасибо
  5. Если я правильно понял то все озёра и речушки не выходящие за границу Украины запрет с 1 го.а Днестр и Дунай выходящие за границу с 15? Поправьте кто в курсе?
  6. Всем добрый.Предлагается увлекательный круиз в район БАМА на платник на одного или двух счастливых обладателей рыбацких снастей.Выезд планирую в субботу после обеда а обратный отъезд в понедельник вечером.Или предлагайте свои варианты с удовольствием рассмотрю.ПЫ.СЫ. лишь бы смыться))).
  7. Завтра на рыбалку есть 2места.Выезд из Столицы Ильичевск.Предлагайте время и место рыбалки.
  8. на понедельник рыбалка на день.выезд из ильичевска.могу взять 1-2 чел.цель и место поездки -рыбалка.платники не предлагать ,море тоже.068 255 25 40
  9. и шо блин в Ильичевске нет рыбаков на воскресенье 068 255 25 40?
  10. на воскресенье могу взять 2-3 (пингвина ))) ) выезд из ильичевска на хаждибей через одессу.колеса есть. нет бенза(вообще) и ледоруба.(вот такая в жизни жопа ))) )
  11. в ближайшие недели планирую выезд на дунай куда точнее не знаю так как реку не знаю.упаду на хвост в колонну на своей машине.(извините машина полная взять на борт не смогу.)
  12. Внимание АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Есть два вип места в ниссане.Поездка на днестр.Немогу определиться поехать в понедельник с утра и до вечера или в воскресенье с вечера на понедельник до обеда.068 255 25 40 Сергей.
  13. Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: — А как определить возраст рыбы? — По глазам!!! — ????!!! — Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше.
  14. два места на тихий из ильичевска в воскресенье или упаду на хвост.
  15. Всем добрый господа рыболовы.Просьба к рыбакам что едут на рыбалку на Днестр с пятницы по воскресенье.Займите пожалуйста два Рыбалкоместа на воскресенье очень хочется половить на Днестре а выходной только в воскресенье.Вы же понимаете что в в это время мест не найти.Заранее спасибо.068 255 25 40 Сергей.
  16. Всем добрый господа рыболовы.Продолжается V.I.P. набор пассажиров на лайнер ниссан.Отлет в воскресенье.Цель поездки сполоснуть макушатники и фидеры.Направление Днестр или Турунчук.На борт влезут 2 пассажира с хламом или 3 пассажира с умеренным хламом.Поселок Котовского не предлагать.Выезд из Ильичевска возможен через Одессу.Время прогулки сосраня и до часов 3-4х. 068 255 25 40.
  17. Уважаемый спасатель вы говорите Адесса или Одэса.?А насчет обозвать вы так больше не говорите.Я вас уважал.с ув.Сержант.Улыбнитесь.
  18. Всем добрый господа рыболовы.Есть два V.I.P. места в Ниссанище.Отлет утром из Ильичевска в воскресенье.Цель тура поездка на Днестр пополоскать Смакушатники и ...фидеры.(ТАК КАК МОЖЕТ ХОТЬ В ДОЖДЬ НАЙДУ БЛИН СВОБОДНОЕ МЕСТО)Приветствуются местячковые так как в лом вечером развозить по Адессе.А если никто не хочет я всё равно поеду сам и даже не отговаривайте))))))))))) с уважением Сержант.068 255 25 40
  19. всем добрый .Горящие две путевки на 7 июля в район днестра турунчука или ваши предложения.короче надо смыться.))) 068 255 25 4о выезд из Ильичевска могу заглянуть в Адессу.
  20. подумываю в воскресенье на насоску в маньяки или маями(еще не определился).есть 2 места.выезд ильичепска или округи.возможно через овидиопополь.)))
×
×
  • Create New...